Мам, Я Принцесса!

Теперь хожу только в платьях и юбках потому, что с недавних пор боюсь встретить парней, в таких же лосинах, как у меня

Ответы
Роман Обрамович

Вот так вот мы вас , девушек / женщин , медленно раздеваем .. )) Отправишься как-нибудь в Шотландию не бойся там встретить мужчин в юбках .. правда юбки у них будут отличны от твоих , но всё же .. ))

Сергей Шишелин

Ну так ранее потвердели вид *женщин* с бородой на конкурсе.)))) Вам понравилось!!!))) И чего сейчас возмущаться??)))

Надежда Городецкая

женственность всегда востребована, хороша и мила, и пренебрегать ею может тока недалёкая особа. Вы - молодец.

Анатолий

Типа, теперь Вы провоцируете носить их свои платья и юбки? Лосины Ваши они уже поносили достаточно...

Анатолий

Типа, теперь Вы провоцируете носить их свои платья и юбки? Лосины Ваши они уже поносили достаточно...

Александр Дугинец

Ну и правильно, платья и юбки это для настоящих девушек!!! С НАСТУПАЮЩИМ, ПРИНЦЕССА!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Виктор Якимов

Лосины это конечно перебор а вот шотландская национальная юбка мне нравится-удобно .

Игорь

Ребенок первый раз увидел маму в платье и удивился. Мама а ты что девочка?

Сергей Л.

Нас старательно переделывают, то что раньше было плохим, теперь хорошее!

An
Ant

сейчас уже наверно и платья страшно одевать, кто знает кого встретишь)

Владимир Дружин

Да... Без лосин они лучше смотрятся.. Но я.все-таки желательны брюки.)

Fedor Shkenev

Ну вот... Хоть еще одна... особа... будет теперь на женщину походить...

World See

да? а я думал что только в музеях можно увидеть женщин в платьях!

Лека Лютер

Это до первого парня в юбке, потом плюнешь и в джинсы влезешь))))

Юр
Юрил

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀🌺

Никифор Хальт

Девушка в брюках - это уже ПЕРЕдевушка, но ещё НЕДОпарень.

Андрей Григорьев

Боюсь, скоро встретите парней в таких же юбках, как у вас.

Александр

Страшно будет смотреть на их обтянутое хозяйство???

Мам, Я Принцесса!

Я не туда смотрю

Александр

Понятно.....

Авраам Чулпанхаматов

Если на авке ты, то можешь смело ходить даже голой...

8@
833274 @mail.ru

попробуй по лестнице еще пройти по ближе к перилам