Сергей Казиев

По телевизору реклама: «Мы одеваемся в «Снежной королеве»! А вы?». Ребенок, не отрываясь от раскраски, отвечает: "А мы в коридоре!"... ))))))))))))

Ответы
Майя Петрова

У нас сын 3-х лет тоже как-то отчебучил. Сидел, рисовал. Играла пластинка Пугачёвой, песня "Устала" . Он слушал-слушал и говорит: "Устала Алла, устала. Чего жаловаться-то? Взяла бы отпуск и отдохнула!"