Дмитрий Сусанин

Почему в Европе и Украине такое большое соотношение геев то есть там 80% населения геев . Ведь геями не рождаются ?

Ответы
Николя Смирнофф

Город Лесбиянки, геи
и бисексуалы Процент от
всего населения
1 Сан-Франциско 94 234 15,4 %
2 Сиэтл 57 993 12,9 %
3 Атланта 39 085 12,8 %
4 Миннеаполис 34 259 12,5 %
5 Бостон 50 540 12,3 %
6 Сакраменто 32 108 9,8 %
7 Денвер 33 698 8,2 %
8 Вашингтон 32 599 8,1 %
9 Орландо 12 508 7,7 %
10 Солт-Лейк-Сити 10 726 7,6 %

Николя Смирнофф

наша статистика

Дмитрий Сусанин

Вы чё нашу рашу насмотрелись

Николя Смирнофф

В России были сотни великих гомосексуалистов.
Чайковский, князь Голицын, Великий князь Сергей Романов, Художник Сомов, режиссер Параджанов, актёр Юрий Богатырёв, пианист Святослав Рихтер, Марина Цветаева, поэт Николай Клюев и многие другие. Источник: Википедия, статья "Список известных лесбиянок, геев и бисексуалов России". Все эти люди не только не стали проповедниками гомосексуализма, но и оказали неоценимый вклад в культуру нашей страны.

Дмитрий Сусанин

Я смотрю у вас огромные проблемы с моралью и ориентаций и я не желаю поддерживать беседу с пидералисимусом

Николя Смирнофф

нет у меня все нормально и данные взяты из источников , а не как у вас из головы , и обычно нормальных людей с нормальной ориентацией это как то так не беспокоит , как например меня

Aля )))

там совсем небольшой пройент геев , просто они не скрываются . Их в Европе не обижают, не изгоняют

Aля )))

есть , взрослые уже и не гомосексуальные )

Дмитрий Сусанин

Хотел-бы я посмотреть как-бы вы отдали своего ребёнка в школу зная что учителю по физкультуре нравятся мужские попки

Aля )))

неохотно ...Но не все они-педофилы

Дмитрий Сусанин

Но я и не утверждаю что все. Просто общество морально разлагается в европе

Aля )))

неправда !это у вас разложено давно !

Николя Смирнофф

просто обалдеть какая точная цифра , откуда ???? и почему вас это так интересует

Дмитрий Сусанин

Опасаюсь что эта чума сюда нахлынет

Татьяна Мечникова

а ещё говорили, что в россии всё через задницу. ну и кто теперь орёл!

Дмитрий Сусанин

Да весь рассадник гомосятины там плодится

olga renner

ну откуда этот бред то? какие 80 процентов?...

Дмитрий Сусанин

Ну а сколько 70%

olga renner

официальнО - 6 процентов, неофициально - где-то 8... это геи и лесбиянки вместе

Дмитрий Сусанин

Я в официальные источники давно не верю я верю своим глазам . А глаза видят что там даже в парламенте половина гомасеков и я бы например не отдал-бы своего сына в школу где учитель по физкультуре гомасек

olga renner

тайное намного опаснее явного... вы на 100 процентов не можете знать, чем учителя в вашей школе занимаются.... среди российских педагогов-мужчин добрая половина педофилы!

Дмитрий Сусанин

Есле такая половина и есть то они наверни ка приехали либо с Украины либо с Европы

olga renner

ага...кто-то из Европы в Россию педагогом подастся😆😆😆😆😆.... уж откровенные анекдоты то не пишите...

конечно!))))) издержки цивилизации))))))

Али Август

сам вериш в то ,что пишеш?

Али Август

никто не афишируется

Дмитрий Сусанин

А не задумывались почему? А я вам скажу вся Европа стыд и срам от былой морали там не осталось ничего

Али Август

не обижайте ,мой отец поляк ,муж литовец((((

Дмитрий Сусанин

Я не сомневаюсь что они хорошие люди

Али Август

для меня так

Ел
Елена

Что за чушь ты "несёшь"?

Николя Смирнофф

просто оболдеваю от

Дмитрий Сусанин

Меня радует то что в вашем чёрном списке нет и не будет Риссии

Надежда Шаманина

Горе от ума!

Саша Саша

Сам дурак

Дмитрий Сусанин

Чур тебя нечесть

Саша Саша

Сгинь сгинь упырь глубокоглупосный. А почему у тебя дома пидарок завелсИ??

Дмитрий Сусанин

Та давай ГАМАСЯТИНА ищи иди своих

Саша Саша

Чур меня пек. изыди нечистая сила! Кому сусаниш пидаГГок??

Дмитрий Сусанин

Да иди нахер пидераст

Саша Саша

ЧСам пошол нахуй тупорілій дебил, скот и гамно редкосной вонючести. Уебок тупорілій со своим дебильнім вопросом. Соси дальше хуй мертвой обезяне урод ненормальній.

Дмитрий Сусанин

а вот вы где ГАМОСЕКИ тусуитесь ,Яценюку привет и всем остальным вашим пидерастам