Бо
Богдан

Срочно!!!!! Скажите из личного опыта, поднимается ли температура если съесть хлеб/сахар с йодом? Через сколько времени подействует, и сколько времени температура будет держаться?

Ответы
Ирина Моргунова

Не пробовала. Но лучше не стоит это делать. Сахар с йодом может не помочь, если выпить один раз, а пить его несколько раз нельзя. Йот может вызвать ожог гортани. Так же может сказаться на иммунитете.

Татьяна Власенко

На мажьте с краю носа канцелярским клеем.... Через пять минут потекут слезы. Подымется температура, глаза станут красными для медсестры это работает.. Сама не пробовала видела, как другие делали))))

Оксана Телегина

Ответить на вопрос не смогу, т.к. у меня такой потребности (в смысле повысить температуру), да ещё и таким... мммм...... интересным способом, не было. Надеюсь, что и не понадобиться😉.

Светлана Поспелова

Думаю глупость.В детстве мы так думали.Это надо травануться йодом-поднимется.Можно без хлеба и сахара.Зачем портить продукты.

Наталия Евдокимова

Мальчик. Отправляйся лучше на контрольную или на экзамен. Симулянты не приветствуются.

Галина Смирнова

Верно.

Евгения Питиримова

в зависимости от содержания йода в твоем организме и есть ли на него аллергия

Александр

Поднимется. Поэкспериментируйте, пару капель йода на кусочек сахара.

Сидящий На Берегу Реки.

А через сколько щитовидная железа накроется не интересно?

Мария Мария

Лучше не экспериментировать и просто натереть градусник.

Ирина Архангельская

на счет хлеба не знаю, но с сахаром - да. Что ли сессия?

Ольга Сухова

Посадите подольше в туалете и там всё поймёте!!!

Зоя Данилова

Обратитесь к психиатру. Он, возможно, поможет.

Ольга Сухова

Посадите подольше в туалете и там поймёте!!

Турфирма Глобус

не пробовала) вам нужно "школу" прогулять?))

Денис

Лучше водки с перцем выпей стакан.

Ценитель Прекрасного

Вали в школу и учись, симулянт.

Инна Крахмалева

Никогда такое не пробовала

Александр Грызлов

Зачем йод, Вам к врачу надо

Дмитрий Каракозиди

Спроси у тех кто йод ест.

Ал
Алекс

Иди на работу, тунеядец