Альберт Газанчян

-Кто у вас в семье самый старший? -Прапрапрапрапрапра пра- бабушка . -Это невозможно! -Вававававазможно.

Ответы
Валентина Мартыненко

Пациентка обращается к доктору:-Доктор,Вы помните, когда у меня щалили нервы?-Конечно,помню._И что Вы мне тогда сказали?-Завести любовника!-Так вот,объясните моему мужу,что я не гулящая,а лечусь!!!!

Геннадий Допустим

В отделе кадров, глядя в паспорт нового работника: Что это за имя у вас такое Ппппппётр? Ваши родители что, идиоты? -Нет, мои родители заики, а идиот - работник ЗАГСа

Екатерина Костромина

Как то не повезло с бабушками и с прапра бабушками. Рано у нас с мужем ушли они из этого мира, тоже самое и с дедушками.

Галина Молочевская

)))))))) А вот и невозможно. У нас нету ни бабушки, ни прапрапра... никакой нетути

Лилия Костюченкова

Ух ты...такой симпатяга Газанчан, но кажется, пивца перебрал? ?))))

Анатолий Моргун

Я самый старший! И всем меня слушать! Упасть, лежть , дрожать!

Volodymyr Paykov

Будет дододододолгогогогжижижижителем.

Ринчин Габанов

грешно смеяться....хотя смешно))))))

Maia Maia

у меня столько колен в родне нет.

Антон Киркица

А писать не заикаясь пробывал

Лариса Мельникова

я , скоро стану пробабушкой

Дмитрий Макаров

по возрасту или интелекту

Жили Были

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Светлана Федотова

Непоняла вопроса?

К В - 2.

это не вопрос-это анекдот.

Альберт Газанчян

Не все , сразу понимают...Многие начинают перечислять. кто у них в семье старший...

К В - 2.

ну тогда скажите мне-Как звали собаку Рейгана?

Альберт Газанчян

Я не знаю.Может (бублик)?

К В - 2.

Вот и Вы не сразу поняли что это-анекдот...Собаку Рейгана звали Рональд.

Альберт Газанчян

Хаха. Во я тормоз...

К В - 2.

вот в таких казалось бы простых вопросах-часто бывает подвох.