Александра Баженова

конечно же Мстители!ну еще мульт Храбрая сердцем.а ты любишь мультики?

Ответы
Ксюша Зинченко

а я смотрела Храбрые перцем по версии кураж бамбей-это вроде как пародия на этот мульт хД мстители? о да! там играет один из моих любимых актёров ^^ мультики обажаю) Валл-и любимый^^

Ксюша Зинченко

И ты ответь: конечно же Мстители!ну еще мульт Храбрая сердцем.а ты любишь мультики?