He
Helen

Испокон длится *ПЛАГИ-АТ-БЛАГО-АД* начало и его импровизация. Земля нам дарит свои БЛАГА. Самые лучшие и бесценные. И у каждого свои круги долгов, восхождения и ступеней, по лестнице к дому *РА-Я*☀?

Ответы
Александр

Верно. Ра - это Я. Светить везде, светить всегда, до дней последних донца. Светить - и никаких гвоздей! Не ковырять гвоздями Солнце😆😆😆😆😆Мы , помню, эту песенку лабали в школьной ВИА. Негр устал и присел у дороги.

He
Helen

Вещь -же? Крутая 😂👍

He
Helen

Надо её воткнуть, там импровизация ,хорошо корректируешь ,как всегда!😁👍

Александр

😌

He
Helen

Оо, нашёлся! 😁👍