●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как купить в Испании домик и завести себе немного прислуги ?

Ответы
Алевтина

Это. Надо покупать в Тайланде и слуги будут и вилла, та. В е очень дёшево. В Испании евро и все дорого, я отдыхала там прошлымлетом

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пркажешь мне Тайланд??

Алевтина

Посмотри по карте

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У меня только глобус

Алевтина

На глобусе тоже видно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Глобус помялся, я его уронил вчера

Алевтина

Сочувствую

Валерия Кипелова

Я бабу знаю, у неё 10 квартир в Москве, она их сдаёт и живет в Испании в своём доме с помощницей по хозяйству

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А би 2 о чем поют??

Валерия Кипелова

О херне всякой

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И домик заработали??

Валерия Кипелова

Домик в Испании и хату в Москве

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда мы все толпой идем к ним

Александр

Может, завезти в Испанию партию таджиков, продать их на стройки? Многие так начинали...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо будет организовать

Александр

Конечно! Открою тайну - таджики водятся в Таджикистане! Морем проще переправить, самолётом дороговато будет.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Через какое море сначало?

Александр

А пусть выроют, это типа тест на профпригодность! Канал до Испании, можно прямо по карте.

Th
Theodore

Для начала следует иметь соответствующие доходы, а остальное - приложится.

Людмила Олейникова

Для этого нужно два условия либо самому заработать, либо грабануть банк.

Наталья Анатольевна

Да там сейчас продается совсем недорого жилье, правда на окраине.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мне надо в элитном районе , в центре

Наталья Анатольевна

Для этого нужно купить где придется, прожить несколько лет доказав свою пользу государству и тогда получите индульгенцию на покупку элитного жилья, бесполезные только в россии покупают что хотят и где хотят лишь бы бабло имелось

ОК
Ольга Колесниченко

Домик в Испании это хорошо . Все согласно законам этой страны.

Леди Мила

просто.. взять деньги, визу , поехать и купить.. какие проблемы?

Ир
Ирина

Для начала грабишь банк, и куча денег сделает все за тебя)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А название банка??

Ир
Ирина

Швейцарский )

Ир
Ирина

Швейцария)

На
Наталья

Это кто у нас тут такой богатый и без... Хозяйки?! 😂 😂 😂

Евгений Самсонов

Нужно заработать много денег.а в остальном пустяки.

Ев
Евгения

Так если есть деньги, то это же совсем не проблема)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Денег пруд пруди. Куры не клюют

Ев
Евгения

Ну и в чем вопрос тогда? Много агенств , что продают недвижимость за границей)))

Александр Мамедов

Вполне барские замашки у вчерашнего пролетария.

Юрий

тут мужик в Италии предлагал купить дом за 1 евро

Ирина

Были б деньги, а домик и прислуга найдутся

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Однако у всех есть деньги

Ирина

Уточняю: достаточно количество. Там, кстати, были совсем недавно как-то акция: можно было купить недорого (хоть величина этого "недорого" не озвучивалась, но, полагаю, далеко не всем по карману)

Володя

Научитесь управляемо создавать деньги.

Брунгильда Анжуйская

Для начала заработать много денег...

Брунгильда Анжуйская

Все, продаю все свои три квартиры в Москве и на эти деньги покупаю домик и немного прислуги в Испании...

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё и останется )

Брунгильда Анжуйская

А на них купим еще немного прислуги)

Брунгильда Анжуйская

А можно еще где-нить домик купить, но уже без прислуги...

Пани Малгожата

Не поверите, бабло творит чудеса)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как поверить??

Пани Малгожата

заведите деньги)))

Пани Малгожата

удачи))

Амина

продать домик здесь. и купить там

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Завтра пойду в Испанию

Амина

меня не забудь))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А кем ты хочещь??))

Амина

Экономистом!

Алёна Миронова

Деньги есть?) Давайте покажу как!

Алёна Миронова

Быстро согласился,все извини,я на попятую!😆Пока!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хитрый трюк