Со
Сором

Очередной годовщине победоносного отрицательного всплытия моряков субмарины Курск и годовщине акции Своих не спасаем посвящается:

Ответы
Виктор Соловьев

Ну что ты знаешь о том времени когда вся страна погрузилась в ХАОС не уж то радостно что погибли от торпеды США моряки ...радуются смерти других садисты и нелюди . .ты же сам служил..

Виктор Соловьев

Фашистов? а кто стал запрещать русский язык на Украине..кто орет на площадях-кто не скачет тот маскаль?кто разжигал ненависть?-это только фашисты и националисты.. Какая страна еще в мире запрещала у себя другие языки?..Пока льется злоба будут войны..и виноваты те кто льет грязь на других..Если вы побеждаете что так злитесь? радуйтесь..Закончим .Всего тебе доброго. мира в душе..никому зло еще не приносило ничего хорошего. только болезни и горе.

Со
Сором

А кто тебе насрал в голову, что ты даже подтвердить свои утверждения не можешь?)

Виктор Соловьев

Зря ты хамишь..у меня 2 друга тут один историк полковник преподавал в военной Академии в Москве..там не туфту дают в сравнении с СМИ откуда ты и пользуешься как и остальные обыватели.

Со
Сором

Не туфту, а кал, верно? Земля стекловатой, фашист

Виктор Соловьев

Человек говорит то чем сам богат ..я думал ты умнее..

Вера Ситникова

Прошло много лет, а эта трагедия до сих пор бередит мне душу. Главная трагедия в том, что многих ребят вполне можно было спасти.....

Со
Сором

Можно было, но не нужно российскому народу - это было второе жертвоприношение российским скрепам. Русские своих не спасают, русские рождены чтобы убивать, грабить, насиловать и сдохнуть как собака

Вера Ситникова

Вы не правы. Это очень грубое, циничное и абсолютно несправедливое выражение!

Со
Сором

Давай проверим? Сколько лет или месяцев с 1991 года Россия жила без войны?

Валерий Воронов

Не надо так о них..Тварь предала их и обрекла на мучительную смерть..

Со
Сором

Как говорил Зеленский - эту тварь россияне создали вместе.

Ринат Фамутдинов

Тварюга! Они выполняли воинский долг!

Со
Сором

Спецоперацию по кормлению балтийских бычков?

Со
Сором

Дружочек, не подскажешь - башкоторстанская народная республика долго будет кормить Москву и терпеть оккупацию земель своих предков?

Ринат Фамутдинов

Ты мал и глуп!!! Республика Башкортостан! Столица - город Уфа! Построена в 1574 году!!!

Со
Сором

Ну и? Башкоторстанцев придумал Ленин?

Дмитрий Тарасов

Не рой другому яму...

Дмитрий Тарасов

Может поможешь? С дивана то встанешь интернет воин

Со
Сором

Бог поможет

Дмитрий Тарасов

Ну вот ему и молись,чтоб в тебя ничто не прилетело,и штанишки обосранные застирывать не забывай

Со
Сором

Родился чтобы помог русской армии дойти до Киева. Дошли, правда не в полном составе))

Со
Сором

*молился

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

лимон съешьте

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Милош Йованович

А ты чмо.

Со
Сором

Обоснуй

По
Полтавчанка

👍👍👍

Валентина Алтухова

идиот

Со
Сором

Я бы сказал даже Хуйло)

Валентина Алтухова

это вас касается

Со
Сором

Хуйло уничтожает россиян, а я идиот? Потому что не убиваю россиян?

Олег Чебачёв

урод

Со
Сором

Приятно познакомиться(нет)

Галина Галчонок

🤝