От
Отче

Часто мужчины задаются вопросом :"Что такое дилемма?" Покажу на примере. Вы лежите на широкой кровати .Слева от Вас красавица : пышногрудая , всё при себе... А справа - гомосек... Вопрос о дилемме : к кому Вы спиной повернетесь ?

–1
Ответы
Тимербулатов Рамис

Я с пидрами не то что ложиться в одну постель ,на одном гектаре срать не сяду ,это зашквар

От
Отче

Это пример для понимания сути дилеммы!

Тимербулатов Рамис

Я это слышал лет 30 назад

От
Отче

Молодец ! Полка с пирожком знаешь где ?

Шепот

А что гомосек делает у него в постели?))) Не настораживает, не?🤷‍♀️😂😂

От
Отче

Пример - ни есть природа . Пример для понимания , а не для буквального восприятия.

Шепот

И всё же?))

От
Отче

Для Вас понятие дилеммы- проблема...

Шепот

С вопроса не съезжайте!)))

От
Отче

Ещё раз скажу: пример приведен для понимания сути дилеммы.

Böser Homlin

Нет никакой дилеммы, вопрос, откуда все эти люди взялись в моей кровати?

Wi
Willis

К оомосеку никогда спиной не повернуть. Тут даже задумываться не о чем

Толян. V

никакой дилеммы... третьего валить ваще при попытке даже войти в дом...

Vfy

А как так получилось, что гомосек с ними в одной постели оказался?)

От
Отче

Это ж для понимания сути слова , а не действия... Разницу улавливаете?

..
....

Зачем столько вего в кровать наложил😁

Clan

...вспомни ещё про нюансы....

Ол
Ольга

хороший вопрос

Ол
Ольга

👍👍👍

От
Отче

Только примером до людей доходит ...

Мы
Мыха-Наруха

🤔😃