Ок
Оксана

Не сильно ли повредит племяннику эта сигарета?

Дал вчера племяннику сигарету затянуться, он один раз втянул и закашлялся, его чуть не стошнило, вообще вдохнул он 4 раза всего, но для его пятилетнего возраста это я думаю не мало, хотя думаю не пристрастится он.

Ир
Ирина

Вы что вообще больной?? ? Зачем ребенку давать сигареты??? Мало того что сам куришь, дак еще и ребенку даешь!! Это просто сумашествие!!!

Ел
Елена

Вероятно в следующий раз вы предложите ребенку уколоться героином?

Юл
Юлия

Дибил! видимо ты на подоконнике не дозрел

Оксана

это шутка?? ? если правда-вам к психологу... для начала...

Ma
Mariya

Пипец, мозгов у Вас уже что ли совсем нет?? ?
А завтра новорожденному хватит ума у Вас дать попробовать покурить?
А следующий раз племяннику дезоморфин предложите...? (((((
Жесть!!!! (((((((

Елена

Вам пора лечится. Давать сигареты малым детям противозаконно.