Игорь Капустин

Здравствуйте, я сильно травмировал ногу, повредил малоберцовый нерв.

Был у невролога на приеме он назначил Кортексин, хотелось бы узнать побольше об этом лекарстве, кто нибудь его колол Мне 25 лет, практика показывает что это лекарство назначают маленьким детям.

Кравченко

Это лекарство назначают всем. Оно очень не плохое, но в одиночку не работает. А вот в сочетании с милдронатом или мексидолом дает очень хорошие результаты. Надеюсь, кортексин - не единственный назначенный вам препарат.

Эльвира

Колим если назнаил. можете сходить к другому доктору если хотите другое мнение