Маська Стоякина

Как избавиться от черного цвета волос, не повредив волосы или минимально повредив?

Лена

Идите в салон.
Надо делать несколько смывок.

Евгения

мне помог мёд (почтиайте в интернете как делать маски с ним подробно)
только эффект не с первого раза и не со второго, потому что средство натуральное.

Ан
Анастасия

купите смывку для волос, за 2 процедуры дома смоете краску, сразу же можно покрасится в другой цвет, стоит около 10 у. е. в профессиональных косметических магазинах

Кр
Кристина

Я сделала частое мелирование на темно-каштановые (почти черные) волосы.