Галина Галчонок

На Уральском компрессорном заводе (УКЗ) забастовка по причине невыплаты зарплат. Руководство свыше двух месяцев полностью не выдавало заработную плату 300 работникам. Долг превысил 20 млн рублей. Гендиректор Денис Тасаков возмутился: "Я хотел бы, чтобы люди одумались. Я ни перед кем не хочу извиняться, потому что все должны понимать ситуацию. В Великую Отечественную войну никто не спрашивал про зарплату, а у нас гособоронзаказ, и он сейчас под угрозой срыва. Люди погибают, и это, мне кажется, важнее", - заявил он. Правда теперь без зарплаты остался сам директор, СК возбудил уголовное дело. Как думаете по какой статье??

Ответы
Ми
Михаил

Украина потеряла Лисичанск, который станет территорией РФ, как вы думаете почему эту дуру беспокоит судьба компрессорного завода?)))

Галина Галчонок

не спеши .. еще не потеряла... закури умник и выпей ...

Ми
Михаил

Спорим потеряет?))) это вам курить пора)

Галина Галчонок

ты это жизни как Украинце так и расеян а ты быдло споришь на жизни...

Ми
Михаил

Быдло это на польском украинец))), чьи три области и полуостров?)

Александр

Слово "война" сказал.За деньги рабочих его бы вообще не тронули, а тут дело госважности, государево! Слово и дело.

Галина Галчонок

👍 сравнил со Второй Мировой (Великой отечественной)

Александр

А, ну да, точно.Расстрелять его нахер.

Владимир Лунин

Что такое "Уральский Компрессорный Завод"? Может я что-то ничего не понимаю, такого не знаю...

Галина Галчонок

позор путиноиду !!!! какие же вы русня тупые ... АТ «УКЗ» Уральський компресорний завод г. Екатеринбург, ул. Эстонская, 6 Уральский компрессорный завод производит и продает уникальные компрессоры высокого давления (до 400 атм, 400 кгс/см2, 40МПа) на различные газы, кроме кислорода.

Владимир Лунин

Я знаю где САРМАТу придумали, и пр.

Галина Галчонок

оооой идиооот ,,,придурок ...испытание единичной установки не значит серийное производство ... ну тебя нафиг, ты тупээээ як лапоть

Владимир Лунин

Эй, хохлушка, я тот, кто такие изделия создаёт...

Галина Галчонок

о боже ты дурнее чем я думала ...создавай дальше 😂😂😂 ... идиииооот

Владимир Лунин

Проще всего выйграть спор классифицируя собеседника- типа он дурак, а я не посредственно внёс лепту в эту разработку, расчитав течение полидесперсное в соплах, не скажу каких, а там мой друг работает, он непосредственно в этой разработке учавствовал, физики мы, да , эту ракету не там делают, где её разрабатывали, но делают...

Татьяна Tatiana

по статье мошенничество! так как деньги на госзаказ были выделены....

Сергій

За неуважительное отношение работников к русской армии

Лариса

у них нет войны,а директор раскрыл тайну

Ви
Виктор

когда эти идиоты дорастут до уровня рабочих 1917 года...

Галина Галчонок

не дорастут. они Zомбированы

Ви
Виктор

значит рашка обречена

Зе
Зелечка

Галя, ну йомайо, это же инфовойна, узбагойзя уже

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А что вас так Россия то волнует?

Ст
Старый

Всё-таки фантазии не дают спать

Александр Захаров

За пособничество укронацистам?

Bakytzhan Bekturganov

Из за невыплаты зарплаты.

Димка

Нелюбовь?🖼

Андрей

Галка, угомонись.

Геннадий Вольнов

Растрата