Покидающая Сны

вомбат, который пускал в нору других животных во время страшных пожаров.
🖼

Ответы
Сеня

Сегодня читал статью о чиновниках-охотниках, когда стреляют в берлогу, в спящего медведя((( это быдло в спящего стрелять((( разбуди и утекай или стреляй, если успеешь) и закон приняли на днях, разводить и отстреливать в загонах, а не на равных, в природе, где у чинуш с памперсом и шанса нет)

Покидающая Сны

в загонах? медведь в загоне, а охотник вне загона?

Сеня

Да, с вышки, где диван и ваще не равные условия(( и закон принят большинством !(((

Покидающая Сны

надо вышку аккуратно подпилить, чеб прям к медведю свалился

Сеня

Я бы вообще с холостыми этих, быдло, выпускал в загон, пусть докажет, что охотник, а не понтовило)

Покидающая Сны

ха ха ха. охотника в загон с медведями

Сеня

Либо корм - либо охотник!))

Серж)))

Вот эти придурки и принимают законы только для себя! Не надо им ружья. Нож и рогатину и пущай докажет себе какой он охотник. Понторезы хреновы

Андрей Патшин

Ну умница просто, у него сердце ангельское от Бога, наступила беда и он помогал другим животным. Храни его Бог

Александр Белов

Животные гораздо умнее на самом деле, чем о них думают люди. И многим свойственно сострадание и соучастие.

Юрий Буторин

ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Вомбат, батяня,
Батяня вомбат –
Во время пожара
Он спрятал ребят…

Покидающая Сны

сгорела трава
и деревья горят
не страшен огонь
в норе для зверят

Юрий Буторин

САШЕНЬКЕ

Вот спасибо, удружила
Как ты хороша!
Ты бы так же поступила,
Добрая душа!

Покидающая Сны

я бы спрятала зверюшек
и от дыма и огня
если б я в норе с вомбатом
и в австралии жила

Юрий Буторин

Рифм сгорели огоньки
Перейдёмте к прозе.
Когда кончатся стишки -
Радуемся розе.

! 🌹 !

Вячеслав Поминов

Молодец! Вомбат-батяня, батяня-вомбат он в норку пускает и птиц и зверят...

Артем

ВОМБАТ, БАТЯНЯ, БАТЯНЯ ВОМБАТ! ТЫ СЕРДЦЕ НЕ ПРЯТАЛ за спины ребят😁

Алексей Полежаев

Прекрасное создание заботилось не только о себе во время пожара.

Алексей Сергиев

хренеть. животное оказалось более ответственно чем многие люди

Покидающая Сны

я всегда задумываю, узнавая что у кого то друзья подленькие. а не сам ли чел такой же. стоит ли с такими сближаться. проще, скажи кто твой друг........

Алексей Сергиев

бывает, что человеку не особо везет на людей

Покидающая Сны

так близких много не бывает. из общей массы всегда хоть пару достойных можно выделить. если не тюрьме или где то в подобном месте.

Алексей Сергиев

и в тюрьме тоже есть нормальные люди

Покидающая Сны

процент на общее количество значительно меньше

Старый Знакомый

он просто не мог постоять за свое жилище под натиском пришлых))))

Михаил Самойленко

красавчик. Всем бы такой характер, и на планете бы наступил рай

Сергей Федотов

сегодня День девушек с именем Александра, поздравляю ! ...🌹

Андрей Всехмудрейский

А они на него потом в суд подали. Кошельки пропадали😆

Ба
Башканатик

для кенгуру наверное большую нору надо было вырыть

Маша Безмедведя

А может они без спроса залазили к нему в нору.

Марат Абдулкаюмов

?!?!? - он кажется ,просто,не успел спрятаться ...

Андрей

Забавно, видно у него большая жилплощадь.......

Покидающая Сны

очень большая. даже люди поместятся

Андрей

Фига себе, а вы точно знаете, проверяли?

Андрей Науменко

Альтруизм не встречается среди животных, да?

Владимир Сорокин

////да уж, наверно не было проблем с питанием...

Сергей Крушенко

Ему нужно дать медаль ЗА спасение на пожаре!

Сергей Крушенко

Да, примерно такую! А лучше - лакомство, ибо звери, в отличие от большинства людей, отнюдь не тщеславны!

Ирина

удивительно, какие животные умные и добрые.