Назира Суйналиева

Не слишком ли много испытаний ...для такой маленькой ...Души человека? ? и горе и радость... и всё ..всё..всё...через неё

Ксения Лубинская

Каждой душе ровно столько сколько она способна унести.

Ivan Asonov

Кто сказал, что она маленькая?.. Это с какого угла зрения рассматривать.. .
Душа человека---БезДна и вынести может несоизмеримо нашему о ней пониманию...

Аркадий Ильин

Душа прирастает испытаниями.

Анастасия Власова

Маленькая- то маленькая, но емкая. А если не для нее, то для чего? - тело без души мертво