Римма Хайбулина

Как вы думаете кто этот парень по национальности?🖼

Ответы
Aleksej Makarov

Кто угодно, потому что национальность- это гражданство той или иной страны. Можно узнать только заглянув ему в паспорт. Например, во Франции живёт много арабов, но у многих из них гражданство Франции, соответственно они французы. И понятие национальность многие путают с понятием этнической принадлежности- а это тоже однозначно сказать нельзя- кто. Потому что так называемых "чистокровных" практически нет.

Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Александр Шульга

Я могу быть уверен, поскольку Вы точно не знаете сути слов Любовь и БОГ.

Максим Jw

Какая дешёвая провокация, основанная на излишней самоуверенности.

Александр Шульга

Какая тут провокация, когда я опросил около 5000 собеседников в разных странах и НМ ОДИН!!! не знал этих слов. В лучшем случае давали словарное определение или отсылали гуглить. Всё просто-это тема моих исследований. Вы можете опровергнуть мои выводы в отношении Вас.

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Мне не интересно то, что вы думаете обо мне 😉

Александр Шульга

Да я пока ни как не думаю о Вас, поскольку пока ни чего не имел от Вас.

Кот Базилио

А как по вашему, кто по национальности эта девушка...?
🖼Да, Корнелия Манго, мать-татарка, отец - корни испанца и португальца, сама родилась 24 апреля 1986, Астрахань, Россия...

Ли
Лия

Что-то смешанное.Может Асвстрали,новая Зеландия,Папуа…

Адмирал Ясен Х**

Австралиец?🤷‍♂️

Дзен Буддист Федор

Похож на полинезийца. Маори или Гаваец скорей всего.

Марина

либо испанец, либо татарин 🤣 3го не дано!)))

Антонио Гареев

Расслабься, он не татарин.🤣😂😅💋💋💋

Джами Асад

может быть кем угодно, хоть аварец 😆

Андрей

Есть какие-то оттенки новозеландца.

Римма Хайбулина

В интернете написано

Ух
Ухтышка

что написано ? есть слово НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.?

Ух
Ухтышка

скопируйте пожалуйста

Ух
Ухтышка

коренные жители островов могут быть хотя бы самоанцы...-вот это и есть национальность

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Непонятно ,восточная внешность

Ла
Лабух

а это точно все наши проблемы?

Марина Александрова

Что-то испано-португальское.

Серафимка

блин... Да наш он, русский!)))

Римма Хайбулина

Нет не русский

Uzer

Не мытый рашист из танка.

До
Добряк

Мандалорец, однозначно.)

Ирина И

Больше на индейца похож

Мариша Князева

наверное мексиканец🤔

Тимербулатов Рамис

Видно же не татарин😁

Римма Хайбулина

Я знаю

Игорь

Неужели опять татары?