...И Я Улыбаюсь Тебе..

Проблемы... Обиды.. Страхи... Как крепко держат они наши души своими когтистыми лапками... А давайте убежим от всех неприятностей? Вот прямо сейчас! Хотя бы на один вечер! Сможем ведь?

Ответы
Шк
Шкавир

Ух как замечательно сказано! Умеете вы зажигать звёзды в мыслительном пространстве! Прямо сейчас предлагаете? Сегодня пятница-13-е... Сможете ведь? 😊🌷

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Запросто!)))

Шк
Шкавир

Дааа??? Запросто? 😯

Шк
Шкавир

И куда же мы побежим, покатимся? 😉

Шк
Шкавир

🌷

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Предлагацте!

Шк
Шкавир

хорошо

Владимир Кириллов

Запросто. Поллитра водки - на некоторое время станет легче.

Ольга........

Я давно в бегах от них...но присоединюсь...

Роберт Гумашян

Можно!