Тринннадцатый Чертёнок

"Я не спал пять лет и у меня под глазами мешки. Я сам не видел, но мне так сказали. Я солдат и у меня нет башки... Мне отбили её сапогами"

Ответы
Клара Захаровна

ё -ё -ё комбат орет, разорванный рот у комбата..потому что граната..белая вата,красная вата не лечит солдата..

Тринннадцатый Чертёнок

Я- я- я солдат... Недоношенный ребёнок войны, я солдат. Мама залечи мои раны. Я солдат... Забытой богом страны... Я героооой. Ну скажите мне какого романа?!

Ms S

сойти с ума от написанного