Валерий Ратников 🇨🇳

Если человечек назначает себе жалование в 10 раз больше чем другим, он что о себе мнит?

Ответы
Анатолий

Ну, если при всём этом он и платит себе из своего же армана - так и фиг с ним. Другое дело, когда деньги для своего жалования он уворовывает из чужих заработков.

Анатолий

Увы! Всем нам нужна работа, чтобы было на что содержать семью.

Валерий Ратников 🇨🇳

но на буржуя пахать, себя не уважать, вы не с СССР.

Анатолий

Если Вы сейчас не пашете "на буржуя", то - либо Вы на пенсии, либо Вы и есть тот самый буржуй.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, я до, с них сосал бабло а не пахал.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но он же обокрал и опустил, , и вы с этим смирились.

Юрий Трущенков

Просто типичный случай потери страха . Обычно у страха и жадности есть равновесие . А здесь - перекос . У разного рода сволочей это часто случается .

Валерий Ратников 🇨🇳

лечить их надо, гельётиной.

Юрий Трущенков

Это не лечится . Такое было всегда .

Валерий Ратников 🇨🇳

потому у Путина мараторий на смертную казнь.

Юрий Трущенков

Не потому . Но здесь вообще масса вопросов . Ответов на них никто никогда не даст . Потому что общество расслоилось так , что о социальной справедливости говорить можно только на кухне .

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, когда власть захватила организованная преступность.

Ир
Ирина

Пункт первый: Начальник всегда прав. Пункт второй: Если начальник не прав смотри пункт первый🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Хороший раб!

Ир
Ирина

Все мы "рабы Божьи"

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так вам и надо.

Yuri Yakubowski

Ничего,просто он считает, что если находится ближе всех к "воде", то имеет право больше выпить.

Yuri Yakubowski

Ну я же вот на практике живу на свободе, просидев в ИВС (изолятор временного содержания) 45 суток и всё нормально. Просто ЗАКОН надо знать и соблюдать и всё будет нормально, а все эти "пугалки" про засилье "продажных" ментов и т.п., в т.ч. и "защищают только тех у кого есть деньги" чистейшая ложь; везде и во все времена есть честные люди, честно выполняющие свой служебный и гражданский долг. А если слушать росказни всех этих "крикунов" из раздела - "Шеф, всё пропало, всё пропало", то будет именно то, о чём вещуют эти крикуны, кстати уже навещали и Союз распался, а мы опустились до т.н. "западного образа жизни", к которому так стремились прислушиваясь к этим самым "крикунам", нам мало, опять слушаем тех же "крикунов и болтунов", дослушаемся до состояния нынешней Ливии. Надо не ныть, что вё так плохо и не правильно, а каждый на своём месте должен постоянно четко соблюдая законы своей страны, требовать этого от своих близких и соседей, тогда и будем жить как нормальные цивилизованные люди! Ну а если не нравится закон, всегда есть способы (законные) добиться его изменения и только тогда, когда власть предержащие не желают слышать тех, кто посадил их в властные кресла, мы все имеем право навести порядок (ЗАКОННЫЙ) в стране!

Валерий Ратников 🇨🇳

кабы закон был один для всех и без😟 телефонного права.

Yuri Yakubowski

Вот именно с этим и надо бороться, а не с системой вообще, вот когда на "Болотной" и в других местах начнут требовать навести в этом деле порядок, а не баламутить народ на переворот, вот тогда власть начнет задумываться, каким образом сделать так, чтобы и "овцы были целы и волки сыты!"

Валерий Ратников 🇨🇳

а система уже обула власть рабоче-крестьянскую, и ты гад не велишь с ней бороться.

Yuri Yakubowski

Не система обула а такие идиоты, как ты, мало того, что идиот, так и лечению не поддаешься! И вообще ЗАПОМНИ: Революции планируют РОМАНТИКИ, совершают ФАНАТИКИ, а пользуются ее результатами ПОДЛЕЦЫ ( ну или НЕГОДЯИ), а на дураках всегда ездили и ездить будут! Вспомни песенку детскую: "...На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь." Вот таким, как ты уже вложили в уши (наврали) то, что надо и вы ходите от площади к площади и несете чушь, не понимая, что последует ПОТОМ, когда у вас получится желаемое, кстати, те, кто вас направляет всегда в стороне останется, если вам там бока намнут или повяжут. Поинтересуйся, где был тот же Навальный, когда "за него" люд на площади стоял? А он в это время с набитыми чемоданами летел в Майами! Вот так вот поступают и остальные "умники"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это значит что он не конченная скотина, был бы конченная, назначил бы в 40 раз больше . . .

Мила Видная 🇷🇺

Хозяин только может себе позволить, если все хорошо в бизнесе!

Валерий Ратников 🇨🇳

а шёл бы он лесом со своим бизнесом. 🖼

Мила Видная 🇷🇺

И вас с наступающим праздником!👍

Де
Дерсу

О себе он мнит, что он начальник, а все остальные - дураки.)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔а разве так можно?😲

Де
Дерсу

Так всегда было и так будет после...

Валерий Ратников 🇨🇳

я сразу уходил от таких.

Де
Дерсу

Такие, кто сам назначает себе зарплату, появились в 90-е только. А дураками считали все и всегда...

Валерий Ратников 🇨🇳

ну с 90х я был на гос службе.

Ва
Вадим

)))...Это национальная черта хохлов! "Мы Паны а вы холопы!...)))

Анатолий Иванов

О себе он не хрена не мнит! Он мнит о других-перебьются!

Валерий Ратников 🇨🇳

наглый просто?

Анатолий Иванов

Без совести!

Валерий Ратников 🇨🇳

а почему их допускают на такие посты?

Анатолий Иванов

Вопрос не ко мне!

Валерий Ратников 🇨🇳

а к кому же ещё?

Анатолий Иванов

Не знам

Альберт Кононов

Придет время и Бог накажет человечество за наглость.

Валерий Ратников 🇨🇳

у какой он гад!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да ничего не мнит, а просто пользуется ситуацией.

Валерий Ратников 🇨🇳

хороший человек.

Валерий Ратников 🇨🇳

мне бы дали пенсию сейчас 100 000р, я бы делился со всеми.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

с какой целью?

Валерий Ратников 🇨🇳

просто помочь.

Be
Beznika

Так он оценивает свой труд, что в этом странного?

Валерий Ратников 🇨🇳

а как его ценят другие , это не важно?

Be
Beznika

Это уже дело других..)

Валерий Ратников 🇨🇳

Разумно.

Галина Белова

сейчас так........ а мнит он себя начальником

Валерий Ратников 🇨🇳

Кинули его?

Майя Петрова

считает себя безнаказанным и всемогущим

Светлана

Что он человек....а все остальные...быдло...

Валерий Ратников 🇨🇳

о как и все согласны.

Трофимов Владимир

власть имущий - господин над плебсом...

Валерий Ратников 🇨🇳

власть переменилась

Трофимов Владимир

ни коем образом - для виду арестовали пару воров и всё...

Валерий Ратников 🇨🇳

я про перестройку, я то жил при своей власти.

Виктор @дайвер@

Значит у него есть такая возможность

Валерий Ратников 🇨🇳

просто хапуга?

Виктор @дайвер@

См ответ

Валерий Ратников 🇨🇳

хорошо что коммунизм отменили, а то с такими в нём не жить.

Милош Йованович

он просто плюет всем другим в лицо.

Валерий Ратников 🇨🇳

вознеслась гнида, надо бы прищучить.

Милош Йованович

👍👍👍к сожалению там сильная круговая порука.

Валерий Ратников 🇨🇳

а по тихому.

Милош Йованович

тут на днях отловили готовящуюся банду..Продадут.Все довольно серьезно.

Валерий Ратников 🇨🇳

А жить с ними не противно?

Милош Йованович

будет еще хуже.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔похоже на то.

Вера Гудкова

Теперь и в 1000раз могут назначить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Разве так можно😟

Вера Гудкова

Совесть их позволяет,а мы молчим.

Валерий Ратников 🇨🇳

плохой царь

Вера Гудкова

Мы тоже виноваты.

Валерий Ратников 🇨🇳

да я не слухом не духом. Строил коммунизм, а оказался тут.

Вера Гудкова

Не согласна.

Валерий Ратников 🇨🇳

тоже на такое неравенство не согласен.

Александр Жданов

Простая жадность и высокомерие!

Валерий Ратников 🇨🇳

простачок такой.

Александр Жданов

Где то так..