Светлана Вдовиченко

На фото детей отчетливо видна какая-то сущность, практически страшное и неприятное лицо незнакомого человека, слегка размытое и сквозь него видны обои на стене... Что это может быть?

Ответы
Ворон

Мир довольно плотно населения полевой формой. И при желании эти сущности могут фотографироваться. Для этого в момент срабатывания затвора фотоаппарата они выдают импульс излучения ( рентгеновского или близко к тому).

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Похоже на правду...

Алексей Биктимиркин

думаю привидение или сущность, сейчас очень модно делать фотографии себя и выкладывать в сети, а ведь фото содержит часть нашей души, не зря порчу наводят по фотографии

Светлана Вдовиченко

Женщина сама сфотографировала своих детей, больше рядом никого не было. И там оказалась какая-то третья страшная физиономия, через которую просвечивался фон - обои на стене. Жутковатое фото, прямо скажу... И, как, после этого не верить в мистику...

Алексей Биктимиркин

значит это было привидение, можно на всякий случай осветить квартиру, один раз просыпаюсь, а рядом тень исчезает, боялся спать на спине, кто то давил, или просыпался от сильного толчка, освятили стало нормально )

Светлана Вдовиченко

Спасибо.

Алексей Биктимиркин

Да не за что

Сибирский Инквизитор

1. Явный глюк фотосъемки (20%)
2. Небольшой глюк фотосъемки, подогретый воображением (30%)
3. Реальная потусторонняя сущность (50%)

Владислав Афанасьев

переснимите на несколько фотиков и телефонов, обработайте фотошопом, поиграйте с контрастом... думаю почудилось)

Светлана Вдовиченко

Да это не со мной было, с односельчанкой.

Владислав Афанасьев

ну ясно, в селе нет фотошопа, но есть суеверия

Владимир Ефимов

С цифровыми аппаратами это бывает, когда начинает "глючить" их память и накладывает снимки друг на друга.

Дмитрий Лебедев

Тут определить что это и что делать только священник может. Хорошего точно ничего.

Светлана Вдовиченко

Я тоже так думаю. Но, церкви нет и священника тоже.

Дмитрий Лебедев

А Вы в каком регионе? Ну можно по сети связаться, у многих храмов и монастырей сайты есть. У храма Троицы в Листах точно есть.

Светлана Вдовиченко

Мы - регион за Полярным кругом. А случилось это со знакомой женщиной, не со мной. НЕ знаю, может, они что-то и делали...

Дмитрий Лебедев

Понятно. Да, там проблемно... помоги Господи.

Алексей Кузьмин

простите, а где вы видели это фото...возможно это фонтом...правда не знаю чей....

Светлана Вдовиченко

Живу в поселке, фотографировала своих детей сама односельчанка, на телефон или фотоаппарат, не знаю. ... Ну, то есть, фотошоп исключен.

Юрий Трущенков

Переживаете ? Забудьте об этом фото и не смотрите ТВ-3 . Ваша станет лучше .

Светлана Вдовиченко

Мне переживать не о чем, это было не со мной, ТВ-З у нас нет...

Юрий Трущенков

Масса случайностей , положенных на образное мышление . Не заморочивайтесь .

Таирия

Вряд ли что-то хорошее. Или за детьми сущь бродит, или в доме обитает.

Светлана Вдовиченко

Может быть.

Таирия

Печально, но не критично.

Сергей Мысовских

Всё что угодно. По крестителя детей. Поверье это не ерунда

Светлана Вдовиченко

Это было с односельчанкой, года два назад. Я не знаю, может, они что-то и делали...

Сергей Мысовских

Понятно

Ирина Пелих

это надо к экстрасенсам. ничего хорошего ...приведение...

Лариса

Света...пореже фотографируйте детей,как можно реже...

Немо

Пороки воспроизведения фото

Газинур

давно ушедшие родственники

Ольга Борисовна

может наложение кадров ?

Elchin Kuliyev

астрала насмотрелись?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чьих детей?)))

Светлана Вдовиченко

Женщина снимала своих детей

Светлана Вдовиченко

Может, на телефон, я точно не знаю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На цифровое фото такое бывает

Владимир Крецу

привидение...

Р.
Роман ..........

монтаж )))

Светлана Вдовиченко

Никакого монтажа. Соседка снимала сама своих детей и тут же посмотрели..

Р.
Роман ..........

ага, а за кадром инопланетяне