Stormbringer

В безопасности воинская честь , пока у шойгу такие замки есть !!! 🖼

Ответы
Им
Имя

а что ты зубами то скрежещешь, жаба душит, что не ты у министра в замах ходишь?? не завидуй, сынок, эта шапка не по тебе...

Станислава Левицкая

Наверное вам завидно,что рядом нет такой красивой женщины,вот и пишете непристойности...

Stormbringer

Ну началось ... да , к счастью рядом со мной блядей и умственно отсталых баб нет .

Алексей Лушин

Вера Ергешевна Чистова- зам. министра до 2019г.🖼
Нынешняя покрасивше будет.

Stormbringer

Да , заслужила .

Алексей Лушин

Таких миллионы! Одним зарабатывают.

Stormbringer

Да , но не замминистра обороны ...

Желтый Гном Без Подвязок

форма у нее как у фашистов! кошмар!

Stormbringer

Дело не в форме , а в содержании

Желтый Гном Без Подвязок

содержание тоже фашисткое!

Суфия Каримова

чужая слава не дает покоя?????

Stormbringer

Чужая слава покоя не даёт ? - ну и кто тут начал с хамства ?

Суфия Каримова

это не хамство.а вопрос!!!!

Stormbringer

Хамский , переходящий на личности или проблемы с восприятием ?

Суфия Каримова

продолжайте-удачи Вам!!!!

Stormbringer

спасибо , но я и не начинал )))

Елена Касатова

🖼