Анютка Бондарева

Отдать душу за друга.... Почему христиане частенько путают отдать с взять?

http://otvet.mail.ru/question/86030510

Евгений Терешонков

Буратинка, почему неблагоразумные завсегдатаи "РВ" ставят вопрос так, что в нём уже предполагается ни кем не доказанная и не обоснованная логическая посылка?

Екатерина Голованова

Потому, что многие любят пустословить без примеров.

Валентина Рыжова

А это зависит насколько вы сами готовы отдать свою душу)) если лекго то почему бы кому-то ею не воспользоваться