Игорь < Igor

Таки прав скорее я а не вы .... прошёл сегодня по магазину рядом , там много знакомых продавщиц и прямо спиной ощутил пренебрежительное отношение к себе , а вы говорите -«женишься».женятся и детей рожают ....,но как же так ?

Ответы
Ольга Егорова

Правы вы, в 50 лет и правда сложно найти женщину по душе. То ходит не так, то попа толстая, то смотрит на вас неласково.... Живите один и наслаждайтесь жизнью, которая есть.

Елена Данилова

Блин у тебя тут на спрашке брат близнец есть))

Игорь < Igor

Да правда ?

Ле
Леа

А в связи с чем это пренебрежение??

Своенравная Панночка

простите, не понятен вопрос

Игорь < Igor

Да это женщины меня убеждали ! Мол всё у меня будет чики.

Своенравная Панночка

а вам нужны все женщины? так они такие разные, чтобы Вы так реагировали на взгляды всех и одного сословия, стоящего в одно ряду))

Игорь < Igor

об этом я как то и не подумал .

Своенравная Панночка

так что не серчайте на тех, кто может быть умом не вышел иль в воспитаньи пострадал, всё будет хорошо)