Автор

Господа дальнобойщики. Для чего вы прижимаетесь на своих огромных автомобилях задним бамперам легковушек на трассе?

Ответы
Огненный Муравьед

Хотят установить новое оборудование. Это у них такой мастер установки.

Автор

Клюшку видимо

Clan

А чо они как эти?))))

Автор

Я и спрашиваю

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

под ногами крутятся вертятся😸

Автор

Кю

Clan

Робяты, я сам /из кабины дальнобоя/ наблюдал, как камря (всего лишь двухтонная) попыталась дрочить контейнеровоз на стой-иди. Кончилось плачевно: мой водила пообщался по КВ, и тут же из левой полосы пришёл такой же тяжеловоз. Классическая коробочка с упором в отбойник - куда тойота и пришла. А мы дальше поехали.

Автор

Кю