Наталья Никонова

Посоветуйте зимнюю шипованную резину R13 до 2500. Пал выбор на Polar2 И Nordman4

Галина Иванова

у меня Nordman4 - правда на 14. Мне нравится ( правда сравнивать не с чем - это моя первая зима за рулём).

Vitaliy Petrenko

Я Bridgestone Ice Cruiser взял - довольно неплохо, на льду уверрено держится и на асфальте шипы не особо шумят.

На
Настя

У меня Nokian hp4 - Nordman4 её аналог. . Отличная резина. . третью зиму ходит. . потерянно незначительное количество шипов - не более 20%. при этом использовалась в подготовке к зимнему дрифту. . Отличые сцепные качества и курсовая устойчивость