Галина Галчонок

Понаехавшие в Крым из рашки загостились ..говноармия эрефляндии уже сворачивается...

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

🤭по читай статистику, или ты готова уже воеваеть против вооруженных сил РФ, здесь твоя деятельность не имеет значения

Юрий Ловлин

Для этой темы есть другие площадки, м-лять, обязательно найдется кто-то, чтобы принести укросрач

Alex Pugachov

Бабуль, а тебя ещё не могилизовали? Ошибся. Не мобилизовали? Когда я твои ролики с фронта увижу?

Галина Галчонок

ага сблевала , 😉 разрешаю тебе вылизать ... может прыщи у тебя сойдут геронтофил дрыщавый

Alex Pugachov

Бабуль это твое прямое занятие, поэтому наверное и с ЖКТ не очень

Галина Галчонок

да шурик с жкт проблемы , дрыщей прыщавых типа тебя не перевариваю, блюю..🤮 . а ты продолжай подлизывай за мной .. мне нравится ... и гнойники твои сойдут...моя блевотина тебе полезна

Alex Pugachov

Бабуль, ещё раз для особо одаренных повторяю, этим ты как раз и занимаешься. Я понимаю, старость, память совсем плоха. Так что напомню тебе ещё раз не отвлекайся ковыряйся в эскрементах, жуй и блюй дальше. Бабуль и совет ты изрыгай тут поменьше дерьма, а то в прошлый раз, то что ты тут нарыгала, админ все поудолял

Галина Галчонок

😂😂😂 дурень прыщавый ,это я сама удалила😂😂, блевалась, ковырялась и продолжу на рашку засрашку срать, а ты недоросьл гнойно- прыщавый, бегай по моим вопросам и подлизывай .тебе чмошнику полезно.. и мне забавно читать...на сим сей диалог с тобой чиряк вьюношеский заканчиваю . но ты еще раз подлизни...разрешаяю...гуд бай ...

Владимир Кержаков

Изощряетесь в словоблудии? Понимаем и даже прощаем.

Alla Lala

Господи.. что они с Крымом за 8 лет сделали..🤦‍♀️

Галина Галчонок

вот, вот... а что они с ордло сделали....🤦‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

а что экстимальный отдых в крыму🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

"Понаехавшие в Крым из рашки загостились ..говноармия эрефляндии уже сворачивается..."сворачиваться надо быстро...

Галина Галчонок

нее ,,,ну своих мы не обижаем...вышиванку доставай ...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в Крыму руснявые быстро переобуются, и вышиванки достанут

Звездочет Дальнобой Торонто

друзья извените должен покинуть вас документы оформленые все выежаем на отаву

Yan Nick

мечты сбываются не все )))

Ви
Виктор

гоните эту мразь оттуда

Владимир Игнашов

разбегаются что ли ?? )

Владимир Игнашов

США сейчас молчат какое оружие присылают Украине..

Галина Галчонок

скорее оповещают с задержкой 😉

Владимир Игнашов

а что бы...сюрприз сделать...😉 )

Sergei Chernenkov

Ты тоже заговнилась

Николай Костров

вас там не хватает.

Вечеслав Дмитриев

не нагнетай

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Крыму привет

Звездочет Дальнобой Торонто

класные сигареты прямые поставкеи сигарет от зсу🖼

Ст
Старый

Фантазерка

Го
Гоп-Оп

🖼