Владимир Ильиных

Сможет ли вижыть ребенок?

Мою подругу (17 лет она на 24 недели беремености) ударил старший брат очень сильно ногой в живот вызвали скорую в больнице сказали что нужно рожать ребенок родился наполовину мертвым

Любовь Яковлева

Я одно могу сказать- у ВАС вопросы очень странные! ! и уже не первый и даже не3 раз! ! ВЫ сами-то здоровы??!!)))

Анастасия Короткова

Брата - на кол!!!! Ссука. Ублюдок.

Николай

сможет. брата-кастрировать.

Larisa Maslennikova

Очень трудно давать прогнозы, не видя ребёнка, дай Бог, чтобы он выжил.

Нилолай Щербакова

Как так -мертвый наполовину ???Сейчас вынашивают и 500 граммовых, вот только последствия очень серьезными могут быть.

Катенька Кудинова

для того, чтобы ответить, надо осмотреть ребенка

Денис

Надеемся, что все будет хорошо!;)