Uzer

Почему власть России замалчивает о преступлениях НКВД ,КГБ и теперь ФСБ?

Ответы
Игорь Каминский

О преступлениях НКВД уже столько писалось и о КГБ тоже было, но меньше т.к. очень многое секретно ...пока, о ФСБ говорить ещё рано...

Игорь Каминский

Так сплетен нет есть укроложь...скоро очень скоро и до Вас дойдёт правда...не может не дойти! ...А мне интересна ложь исходящая от контролируемой народом информации из Укры...я люблю "из первых рук" и только такую информацию принимаю, конечно перепроверив, а с Укры принимаю так - ведь верить во всё что она даёт просто невозможно !Бред бывает интересным))))!

Uzer

Не для меня.

Игорь Каминский

Ну Вы бред принимаете за правду...))). Сегодня Гельмут Коль об Укре сказал...хотя ладно...ничего не говорил...)))

Uzer

Я сплетни не принимаю.

Игорь Каминский

А где сплетни? Напишите запрос и лично прочитайте , а хотя о чём это я ...такую информацию укра не пропускает...! Скоро, очень скоро сам всё узнаешь...))) !

Вя
Вячеслав

вы шо народу правду говорить неззя..зомби они страшные в гневе..

Вя
Вячеслав

мнение о чем о россии...что безтолку тявкать коль они сами творят свою судьбу..может стоит не мешать.

Uzer

За Россию, творит судьбу Кремль.Народом и обществом там и не пахнет.

Вя
Вячеслав

вот именно...поэтому мне н а с р а ть на на них

Uzer

Они эти кремлёвские ястребы хотят захватить Украину даже ценой сотен тысяч жертв.

Вя
Вячеслав

Будем воеыать выбора у наснет за родную землю святая обязанность.

Ижевский Жужжащий Ёжик

потому что их преступления на благо государства делаются

Сергей Селезнёв

потому что это одни и теже,сам себя сдавать не будешь)))

Kiyamov Denis

мне кажется что это всё внутренняя власть рулит

Uzer

А кто ещё.Конечно она.Ведь контроль общества отсутствует.

Kiyamov Denis

полностью согласен,а вот у меня вопрос почему народ ни чего не может???

Н.
Никто .....

потому-что она вся и есть нквд, кгб, а теперь фсб

Uzer

Ясно.

Жан Маумышев

да и Вам не стоит так громко высказываться!!!

Uzer

Я ни чего не боюсь если это касается правды.

Александр Селезнёв

ну ,все святые прям ....
везде свои тараканы...

Александр Селезнёв

я вижу, точнее слышу .когда звонишь туда к вам по обе стороны и беженцев тут тоже видели ...

Uzer

Россия разжигает конфликт,а беженцы хотели этого.

Александр Селезнёв

там без неё хватает , Львов выборы в первой половине года, дату не помню звонит друг картина такая "люди с автоматами ходят и говорят за кого голосовать !" это ваша правда ?

Александр Селезнёв

а ещё забыл ,с вашей стороны были атаки сегодня говорят и показывают в сторону ополченцев и попали в школу или гдето рядом , НО ФАКТ ПОГИБЛИ ДЕТИ !!! ТАК ЧТО НЕ ОРИ ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧЁ И ПОМАЛКИВАЙ В ТРЯПОЧКУ . ПРАВДИВЫЙ.....

Uzer

И это вы мне коренному украинцу?

Ев
Евгениус

А чо они должны на каждом углу рассказывать

Ев
Евгениус

Лан заливать то

Uzer

А ты там был?

Ев
Евгениус

А тыиоттуда походу и строчишь

Uzer

С острова Свободы в море лжи и насилия.Good Bye!

Ев
Евгениус

Да ясно..шпиен

Гульжан Мухадиева

на то она ФСБ, чтобы о ней молчали)))

Uzer

А народу который платит налоги на содержание этой охранки не интересно?

Светланка Светланка

а потому, что власть-это и есть они

Uzer

Понятно.

Наташенька

Государство своих не выдаёт...

Джон Джонс

Да пусть молчат вам то что.

Джон Джонс

А что с украиной??что то они пендосов припугнули что если они на россию залу паться будут то китай потребует долг золотом а у сша х у й столько золота в жизни не будет так что, мы сними контракты на газ заключаем и ваш газ они жечь будут и платить вовремя рублями.

Uzer

Опять сплетни.А где ваше мнение?

Джон Джонс

Да что сплетни вы сами воевали или что то видели я видел и ракеты новые и технику а у вас советский бук

Uzer

Всё.

Джон Джонс

Я тоже понял что этот разговор без полезен.

Виктор Уральский

Сами связаны с коррупцией

Uzer

Возможно.

Reshat Mutalipov

в интересах г-во

Reshat Mutalipov

вроде в одном городе из европы нашли амерскую тюрьму для пыток

Uzer

Возможно, но это не в правилах.

Reshat Mutalipov

это и есь результат поддержания мира.никто ничиво незнает

Uzer

Мир войной не достигается.

Reshat Mutalipov

ну сейчас в тихушку

Максим Шаламов

она же власть.

Максим Шаламов

победителей не судят

Uzer

Это не оправдание для преступников.

Максим Шаламов

возможно, но мы есть результат нашей истории, и страшно думать если бы что то пошло не так

Uzer

Чушь какая то.

Максим Шаламов

и тебе удачи!

Андрей Радоман

Политика

Uzer

Грязная.

Екатерина Панченко

Незнаю

Uzer

А я знаю.

Екатерина Панченко

Расскажи

Uzer

Смотри фильм Беломор канал.

Uzer

Удачи.

Екатерина Панченко

Спасибо