Лариса Эрязова

Мы поздравляем Вас тепло,
С днём армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поёт,
Сегодня праздник Ваш, мужчины! С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ!

Ответы
Людмила Чурсина

Я с вами солидарна,мужчины -это наша защита и опора! Вас с праздником! взаимно!

Юрий Шмаков

ЛАРА ГДЕ ПОДАРОК Я СЕГОДНЯ С УТРА УЖЕ ЖДУ !!!

Юрий Шмаков

Самолет где !

Юрий Шмаков

Я тебя просил купить истребитель !1! а теперь что третий штурмовик ? ну тогда Тебе не КОлье со 115 брилянтами и Ролс Ройсом Сиди на даче вруша 1 а мы с детьми и с мамой хорошо и с шашлычком 1 вруша ! но Я не в обиде !

Юрий Шмаков

Мы по тебе скучаем ! такси вызвал ! Лара домой подниматса не буду захвати вилки ! если заметила цветы в вазе

Юрий Шмаков

цветы это Тебе А то я стесняюсь !

Юрий Шмаков

Лара опяпь у Тебя смех а там шашлык подгорает !!! поторопись ! Лара вечером Все вечером 1

Алексей Нитченко

Спасибо!!!))))))))))))))))))

Алексей Нитченко

)))))))))))))))))))

Виктор Терёхин

спасибо)

Николай Логачёв

Спасибо Лариса !!!