Пумпическая Птичька 🦩

Почему когда у кошек включается рефлекс влезания на высокую высоту, напрочь отключается рефлекс дальновиденья и как следствие возникают проблемы со слезанием?

Ответы
Зинъ Черн

Надо просто помазать ствол на высоте поднятых рук валерьянкой, рефлекс валерьнколизания пересилит рефлекс высокозалезания

Пумпическая Птичька 🦩

Не факт.. некоторые коты полностьюравнодушны к валерьянке)

Зинъ Черн

Ан нечего мутантов разводить

Зинъ Черн

Ан нечего мутантов разводить

Пумпическая Птичька 🦩

Так этож неумышленно

Зинъ Черн

Как-то не так воспитали, раз такой наркотик не действует

Пумпическая Птичька 🦩

Он такой уродился))

Зинъ Черн

Наследственное, видать

Улугбек

У кошек нет проблем по лазанью...Что - вверх, что - вниз - все равно. Проблемы - у хозяйки.....

Ольга Мерлина

Взрослые кошки хорошо со спуском справляются. Всегда головой вниз спускаются.

Пумпическая Птичька 🦩

Моя молодая научилась задом))

Ольга Мерлина

Но ведь оборачивается...

Василий.

Могут они спуститься, забралась как правило и орет, что бы внимание обратили.

Пумпическая Птичька 🦩

Во во.. у меня так делает.. когда я перестала на ор вниманье обращать, она начала спускаться гордо мяукая)) чтоб хоть так обратили))

Василий.

Мои на грушу так лазят, а она метров сорок высотой.

Пумпическая Птичька 🦩

Ну у моей не такой высокий уровень)) У меня на рулон с линолеумом на балконе))

Василий.

А уменя балкона пока нет.

Геннадий Митрофанов

Безумству храбрых поём мы песню. Азарт берёт верх над разумом. Не более того.

Пумпическая Птичька 🦩

А вот я почемуто такое уважаю)

Геннадий Митрофанов

Вольному-воля. Ваше мнение имеет место быть.🙂 💐 🍓

Ѻлегъ

кошка живёт в пяти измерениях а этот мир четырёхмерен

Пумпическая Птичька 🦩

Пятое эт что за измерение?)

Ѻлегъ

это сложно объяснить... в общих чертах, в пятимерном мире ты видишь предметы одновременно со всех сторон, в том числе и по временному вектору

Екатерина Владимировна

Я тоже иногда вижу себя со стороны ,будто сознание перемещается ....понимаю что я не в тему ...но по делилась)

St

У некоторых кошек) Так что, не все так печально)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бывает низкая высота?)

Пумпическая Птичька 🦩

Канеш, все что выше кошки в какойто степени уже высота для нее, которая подразделяется на нихкую, среднюю и высокую))

Усатый Полосатый Волосатый

понятия не имею; это тебя беспокоит?)))

Усатый Полосатый Волосатый

)))) я бы избавился.

Усатый Полосатый Волосатый

от посирателей. Дома у меня нет чего; и все чисто

Пумпическая Птичька 🦩

Ты жуткий прагматист, вождь))

Усатый Полосатый Волосатый

сам поражаюсь)))

А Б

ни одна из них не умерла там наверху

Игорь

Как правило, спасения ищут на верху.

Leonid Zverev

да это ж тема для диссертации.......

Александр Шебалин .

Не знаю,не был на месте кошки.

Умар Кубеза

Это слишком сложный вопрос

Вадим Русских

Это к Куклачёву!....

Пумпическая Птичька 🦩

Адресок не подскажете?))

Вадим Русских

Московский цирк!

Юрген Юргенсон

Когти отказывают

Юрген Юргенсон

Когти это часть целого. Это же типа механизма.

Пумпическая Птичька 🦩

Раз механизм значит во всех направленьях работать должен

Юрген Юргенсон

Кароч, для спуска вниз у них нету когтей, отсюда у них боязнь и паника

Пумпическая Птичька 🦩

Дурацкий механизм значит

Юрген Юргенсон

Не всё коту масленица ))

Тринадцатый...

это к Айболиту...

Тринадцатый...

👍умничка))реклама не повредит)))но проблема меньше не становится))

Пумпическая Птичька 🦩

Это уж даж не проблема.. а суровая реальность.. я про смерть айболита..

Тринадцатый...

да флаг ему в руки,не он первый не он последний!!!с котырлами что делать?их больше чем Айболитов...

Пумпическая Птичька 🦩

Моя сама научилася задом вниз пятиться))

Тринадцатый...

прогресс))за эволюцию я спокоен)))

Одинокая Сволочь

страх...

Пумпическая Птичька 🦩

Ну не всегда они от страха на высоту влезают то..

Одинокая Сволочь

как правило..

Crazy Snowman

Агась))

Crazy Snowman

чо, прям ни с того, ни с сего взбирается?) а насчёт чсз - это святое, если потакаешь)))

Пумпическая Птичька 🦩

Именно что умышленно взбирается и знает что слезть не сможет))

Crazy Snowman

В таком случае, не снимай)) Пущай знает, чем чревато) Они, кошки эти, собаки такие, шустро на шею садятся;)

Пумпическая Птичька 🦩

Я пыталась быть принципиальной, но она победила))

Crazy Snowman

Вотъ)) Так вас сердобольное женское сердечко и подводит под монастырь;)