Павел Ельчин

Что-то такое было год 81 назад. Защитников своей земли называли головорезами и бандитами. Оккупантов освободителями. Только это были речи Фриче и Геббельса.Теперь практически тоже самое орут по федеральным каналам. Ни хрена путлер-тв нового не придумало. Только история может и повториться. Нюрнбергом!

–2
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Тогда этого не было. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. ... Даже в Раде кричали ...Москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и заскулили.

Павел Ельчин

Первый захар обстрелял Харьков. Начал убивать хохляндских журналистов. Это было в апреле 2014-го года.

Лоуренс Аравийский

Будет Нюрнберг....
И Путин ведет дело к тому, что укурка Зеленского будут ненавидеть не только восточные, но и западные украинцы...
И не покушаются на Зеленского поэтому же -судить его за преступления перед украинским народом

Павел Ельчин

Судить будут питерскую банду.

Лоуренс Аравийский

😁Питер-то при чём? Не он же геноцид устроил, не Питер запретил говорить на родном языке.
Не Питер привязывает людей к столбам, как в 17-м веке

Павел Ельчин

Перестаньте! Напал кто на Украину? Это их земля! К вам бы зашли какие-нибудь иностранные вояки. И начали защищать свой язык. Что бы вы сделали?

Лоуренс Аравийский

Так ведь Донбасс и защищает свой язык.... не хочет признавать бандеровских отморозков героями..
Всё время были православными, и вдруг перекрестили в католиков в угоду Польше!
Тут, кто хочешь, пойдёт бить хунту

Наталья

Мир немного поменялся. Странно, что беженцы бегут в страну оккупантов. А в Европе вовсе не страдают, а ведут себя так, как будто этого они и хотели-сбежать из своей страны.

Геннадий Попов

Бредятину несёшь. А если и будет трибунал - то для зелепксика, если он выживет

Ѻлегъ

новый Нюрнберг обязательно будет ...будут судить Зеленского и его К°

Анжелика НН ***

Обязательно, если свои же не грохнут или сам не вздернется

Павел Ельчин

Будут судить кремлёвскую банду. К вашему сожалению.

Анжелика НН ***

Мечтайте)

Наташенька

Ещё один херой...провокатор))) ...сиди бойся- тебя сосчитали))

Улугбек

Зато ты напридумывал... постарался, Бабуин орденоносный!!!

Котэ Живущий На Излучине

Твой IP адрес считали. Жди гостя с ледорубом 🤣

Павел Ельчин

Я не Троцкий. И Ален Делон в роли "Джексона" ко мне не придёт.

Котэ Живущий На Излучине

Погуляй ещё чуток ))))

Валерий Герасимов

Запомни,убогий - победителей не судят!!!!

Анжелика НН ***

Сам-то понял, что за бредятину написал?

Павел Ельчин

Понимаю.

Та
Татьяна

Сколько же здесь дураков...

Владимир Ковалев

Подготовьте Zе к этому.

Ирина Отставнова Кочнева

Мразь ты и тварь

Павел Ельчин

На себя посмотрите.

Марина

Ты в своём уме?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

опечатались???

Ег
Егоза

Гаага!))