Эмми

Итак, закройте глаза и представьте, что вы бомж.Денег у вас в кармане 150 рублей, жилья и друзей нет, вы в незнакомом городе. Что станете делать?

Ответы
Сергей Сосновский

Уважаемая Эмми, Ваш вопрос, на первый взгляд, может показаться несколько странным, однако, я нахожу его занимательным и интересным. За свою продолжительную жизнь, каждый из нас приобретает определённый материальный достаток, строит дом, заводит знакомства и друзей. Однако, лишиться всего этого за короткий промежуток времени, теоретически возможно, хотя и маловероятно. Если таковой случай всё же произойдёт со мной, то это будет для меня большим потрясением и, тем не менее, мне придётся всё начинать сначала, но это уже тогда будет новая страница в моей жизни, и главным ограничением для реализации моих возможностей будет, пожалуй, то, сколько мне будет отведено судьбой времени, чтобы пройти новый жизненный путь.

Артур Недбайло

Сейчас по ТВ каналу ICTV как раз и идут такие передачи по пятницам вечером -"Богач - бедняк" Где миллионерам предлагают прожить в чужом городе два дня без денег ! Некоторые очень не плохо справляются !! Особенно те кто не боится тяжелой и грязной работы ! Зарабатывают и на хлеб и на ночевку.

Эмми

На камеру.Не верю.

Артур Недбайло

Ну это как кому "Верю-не верю" Некоторые эпизоды отсняты очень убедительно. Вам бы надо было посмотреть несколько передач прежде чем делать выводы !

Stanger

хм...как это друзей нет? ...на карточку бы деньги кинули)) Ну если так что прям один... то... куплю шаурму на 150 рублей) и подумаю...попробую познакомиться с кем нибудь... Если нет то есть всегда план б)

Аᴬ
Артур ᴬᴿᵀᵁᴿ ~҉~ ᵅᵛˢ®

Итак, Вы оказались на другой планете, вокруг снуют мыслящие насекомые, а у Вас мешок с баблом и банка тушёнки. Я это вот к чему: в таком ракурсе бомжом оказаться - райское счастье!

Эмми

Ахахах

Аᴬ
Артур ᴬᴿᵀᵁᴿ ~҉~ ᵅᵛˢ®

Бомжом, в смысле: быть человеком среди людей.

Володя

смотря что мне в этом городе нужно. для начала найду на улице пару тысяч баксов и приведу себя в порядок, сниму жилье потом притяну нужных мне людей и сделаю то что нужно

Володя

деньги это состояние энергии они просто выколдовываюттся а Людовод притянет ко мне нужных людей

Тамара Бабич

Куплю за 150 руб. билет на электричку....буду там песни петь....исключительно на итальянском. Подадут! Буду ходить до тех пор, пока не смогу купить билет до родного города....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пойду в храм помолюсь Богу... поблагодарю что есть 150 рублей.. и что сам могу дойти до храма.. что могу своими глазами видеть его красоту....

Fedor Shkenev

Так а кто Вы на самом-то деле??? Просто мне приходилось бывать в незнакомых городах... И без денег приходилось...

Эмми

Вы настоящий человек

Сл
Сладкая

Зачем мне такое представлять) . Я наоборот представляю что у меня миллион и что я буду с ним делать)))

Ke
Keeper

В Париже не пропаду, особенно если эта сумма будет в советских рублёвых монетах с профилем Ильича.

Саша Аут

Зачем мне представлять плохое? Представлять нужно только хорошее, чтобы оно в итоге случилось.

Владимир

Пойду устроюсь на работу, заработаю на квартиру, женюсь и буду жить не как бомж, а как человек!

Авраам Чулпанхаматов

Помочусь на центральную клумбу и обспечу себя на ближайшие 15 суток едой и кровом за госсчет.

Эмми

Ахаха

Евгений Терехов

Человек может выжить и в более тяжёлой ситуации.Главное подумать,как выйти из положения.

Stormbringer

тут только один выход... купить цветы и охмурять какую нить телку... ой ... женщину

Илья

Сложный вопрос т.к я надеюсь,что все таки найду девушку,и все буде Zer Good

Се
Сергей

Работать. Уже прошел почти такое. Есть работы с дневной оплатой.

Эмми

Правильно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Мне даже закрывать не нужно...только денег меньше и я в селе

Ух
Ухтышка

или интернет дешёвый или молоко дорогое .Да это ине важно .главное что вы тут заливаете о немощи

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Вы вообще читаете что я пишу????
Пакет включает в себя ВСЁ...это моя связь с родными и вообще. И я ответил на вопрос а не заливаю

Ух
Ухтышка

значит от куда то берете деньги на это ..Или родственники оплачивают ?))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Вас это так волнует?
Мы с вами не друзья чтоб вы лезли в чужие темы!

Ух
Ухтышка

ок.

Do
Doom

Буду искать монастырь ..там можно прожить ..за еду работать

Майя Петрова

В церковь пойду: там поесть дадут и переночевать пустят