Виталий Дывнич

Когда съедают бублик, куда дырка одевается,

Ответы
Acid Rain

Дырка растворяется в пространстве

Диана Алейникова

Она становится его нимбом. 😇

Nиколаy

Вот и у нас тут все доктора в клиник... т.е. жители на острове тоже все так говорят. А Дианы тут да, они все разные! Одна в лёгком белом платье и в шляпе с большими бортами любит прогуливаться босиком по пляжу в ясный солнечный денёк... Другая, напротив, в своей экиперовке и шлеме любит гонять на квадрацикле по пересечённой местности, забираясь каждый раз всё дальше и дальше вглубь острова и открывая всё новые потаённые уголки с горячими речушками, красивыми водопадами и живописными пейзажами... Третья без ума от атмосферы праздника, шумных эвентов и опен-эйров, вечеринок, посиделок. Другая с книжкой в руках любит посидеть у камина, укрывшись пледом, когда за окном гроза и ливень, а капли дождя барабанят по карнизу... Только вместе их никогда не встретишь, а когда захочешь подойти к кому-нибудь из них и заговорить, они изчезают в лёгкой белой дымке.

Диана Алейникова

Как же верно ты разложил меня по полочкам) Но тогда это далеко не все ипостаси) Догадайся,о каких забыл?)

Nиколаy

Ну ту, что с луком я стараюсь... держаться на расстоянии, в общем. Потому, как взгляд у неё шальной, а глаз - намётан) А ещё... надо подумать какие ещё, хммм.

Диана Алейникова

Заметь,как гуманно я убрала её с авы...) И пока тебе ничто не угрожает.Над остальным подумай,я жду.Хорошо,мон ами?)

Nиколаy

Домашнее задание получено, мон шер) Пошёл работать

Лариса Гуляева

дырку до нас кто то съедает