Нина Новикова

Люди добрые ! Здесь все "худеют по этой методике" ???

Ответы
Алина Пахолко

я не худею я считаю что каждый человек должен весить столько сколько веса ему даёт бог)

Павел Заика

УТРОМ КЕКС ,В ОБЕД СЕКС ,ВЕЧЕРОМ СНОВА СЕКС , ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЕТ , МУЧНОЕ ОТМЕНИТЬ !!! 🙂

Синичка Гордеева

Сомневаюсь, худеть нельзя по диетам,надо пересмотреть рацион потребляемой пищи

mi
miss.odna96

Да я была жирухой, а теперь я после этого очень сильно похудела, всем советую

Валентина Ерефеева

Купила домик в деревне , за месяц 9 кг как небыло ,без всяких отравлений

Алексей Иванов

у меня на столько активный образ жизни что ни какая методика ненужна)))

Татьяна Солдатенко

это да..... все худеют...много зарабатывают..... и не упускают свой шанс....

Елена Прокофьева

да!!! Вы посмотрите, какие мы все здесь изящные и грациозные!)))))))))))))))

Ольга *

думаю что врят ли))) а куда вам худеть то? прозрачной хотите стать)))

Наталья Габараева

Чего мне худеть ! Во мне всего 50кг. Остальное шарм и ХАРИЗМА !!!!

Ольга Сергеева

я не ем после шести и занимаюсь спортом, мне помогло похудеть

Александр Бороздин

Ниночка! природу не обманешь. плюнь на все и береги здоровье

Лариса Плотицына

я отключаю всякую чепуху и не обращаю внимания на рекламы

Serik Kushukpayev

Метод прост: есть всё,что обычно съедаешь - наполовину...)))

В жизни есть одна методика, хочешь похудеть, заклей рот 🙂

Людмила Чигинцева

я даже не читала,мне зто не интересно,нравится общатся)))

Ihor Vasylyk

Какая еще методика в ......её......и.... не видите занят !!! 🙂 🙂 🙂

Татьяна

а как же....вот сидит тут несколько тысяч и худеют.... 🙂

Mavlyuda Bokaeva

бесполезно! надо меньше жрать! (Плисецкая сказала!)

Садулло Шарипов

я сам худой,никак не могу поправиться,есть рецепт?