Свердликовский Виталий

Кто может продать семена тыквы сорта "Прикорневая"

Ответы
Галина Козловская

У меня , к сожалению,есть только семена сорта "медовая" Напишите в журнал садовод -огородник под рубрику "куплю" и Вам предложат...

Люба Березина

у меня лежат две тыквы: одна в форме груши, а вторая как гриб: ножка белая, а шляпка оранжевая; понятия не имею, какой сорт

Евгений Жохов

Журнал-Садовод Любитель-Главная страница-И красочное обьявление-СЕМЕНА конопли Наложным платяжом не ВЫСЫЛАЕМ

Полина Жернова

В журналах посмотри со садоводству или на сайтах: http://sad-i-ogorod.ru или www.sadovod.net там много чего есть

Инна Уколова

чтобы продать что нибудь ненужное надо купить что нибудь ненужное а у нас денег нет!!!!

Эл

А почему я должен продовать столь нужные семена? Тем более у меня сорт "Бесхрящевая".

Юрий Вакатов

Ну ни хрена себе. Могу продать ростки винограда, адаптированного к Уралу. Изабелла.

Михаил Шлыков

... слушай за большевиками в 17 пошли??? Никто не ожидал что на такую фигню купятся .....

Гульнар Компышева (Кантарбаева)

Тыкву никто из знакомых не выращивать обращайтесь в магазины торгующие семенами

Станислав Чикунов

нет проблем, только денег скоро не жди....сезонный товар, месяца через два....

Юрий Мышковский

Вчера тыкву разрезал... но какой это сорт не знаю, точно, не цуккини...

Леонид Мертц

я точно не знаю. но в магазине семена наверное такие семена имеются

Владимир Василенко

На овощном, есть бабулька.. по моему от входа третий ряд с права...

Саске Учиха

что-то вы зачастили с этим вопросом...или вы тоже прикурнули уже?

Ия Калинка

надо у ребенка спросить. она у меня занимается огородничеством

Галина Демихова

Продавец из дачного магазина, поищи у себя в городе или селе.

Ненарочкина Тамара

приднестровский НИИ сельского хозяйства. в Греции все есть

Владимир Василенко

Из Игарки долго будут пересылаться,и помёрзнут,того гляди.

Юлия Смирнова

С таким же успехом меня можно спросить про синхрофазотрон.

Владимир Косов

могу предложить щенков породы русско-украинская дворовая