Наталия Семенова

как называют человека, который ни в чем не уверен и любит противоречить сам себе, спорить сам с собой, принимая разные?

точки зрения

Ми
Миша

Женщина )

Anar Agayev

Смотря в каком возрасте это происходит. Если в подростковом, то это ищущий и думающий человек. Таким образом формируется личность. Ну а взрослому я просто дал бы совет - пора уж определиться со своей позицией..

Юлия

неуверенный