Па
Паша

вы бы позволили человеку, который вас невзаимно любит, покончить с собой?

Мне бы тоже было все равно, наверное

Алексей Кононов

Интересно, а тот, кто хочет покончить с собой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО- он что, разрешения будет спрашивать? Ну хорошо, я разрешу.... Вот зуб даю - он тут же передумает!

Анна Коромыслова

Если одолеет, еще и помогу манипулятору.
Что за странная привычка шантажировать своей жизнью? Никто не обязан любить взаимно, а тем более так. Убивайся, не ищи кого то слабее себя, кто всю жизнь будет тянуть твою дурь непосильной ношей.

Eвгения Сердюк

Кто решил закончить жизнь самоубийством обычно в известность никого не ставит.

А тут получается шантаж, типа не будешь моей, пойду утоплюсь.

Иди, топись.... Не пойдет.

Илона Дарваш

мне посрать. . меньше народу-больше кислороду. мало ль кто че любит. я то тут причем

Ольга Онойко

неа я гуманная я бы ему купила путевку в швейцарскую клинику где эвтаназию делают хахааха

Мария Паршина

Нифига не понял.. человек тот, совсем умом тронулся?

Сергей Маштаков

какое мне дело до него, из-за меня пытались стреляться, так я же ему свою голову не привинчу

Назгуль Таабалдиева

а толку? ) ) он вас не любит, что ему с вашего самоубийства. да ему будет вообще без разницы. ну, подумает - вот идиотка.
или он с собой - да точно не покончит. шантаж дешёвый.

Мария Гнездилова

нет, я бы его усыновила, наняла бы няньку для детей до 3х лет. и сама бы еще одним глазком присматривала... титю наверно бы еще давала)))) ) он же влюблен... что же с ним поделать))?

Игорь Попов

Пусть кончает с собой и унесет на тот свет свой испорченный генофонд.
Нормальный человек с собой никогда не покончит.

Александра Карпенко

Без проблем, еще и помогу. Я этих сраных угроз самоубийством вообще не выношу. После этих слов у влюбленного товарища в принципе нет шансов.

Де
Денис

и мыльце душистое и веревку пушистую предложу....))))

Анастасия Ситникова

мне все равно. хочет может даже с моего балкона сброситься

Ксения Лучкова

А чем я могу ему помочь, это его жизнь и его выбор.

Катерина Мосягина

Разумеется. Мог-бы даже помочь, раз это так необходимо.