Виктор

Почему на ноутбук Lenovo G580 модель 20150 не устанавливается XP-шный драйвер на Wi-Fi?

Ответы
Серж Матвеев

32 и 64 бита -есть разница? Зачему ставить старые дрова, если всегда запросто скачать подходящие новые

Серж Матвеев

Зачем тебе 7. Ставь 8.1 их в сети море.

Виктор

Это да, только надо еще уметь загрузчик сделать.

Серж Матвеев

Каой загрузчик. Скачиваешь изошник, монтируешь на виртуальный сидюк и вперёд. Для работы с изошниками и виртуфльных сидюков надо истальнуть "Алкоголь"," Ультра изо" или "Димон тулз" любой версии. Установи любую(где русификатор, судя по всему) скачай изошник дистрибутива и всё.

Виктор

Не знал. Реально.

Серж Матвеев

Изошник монтируешь на виртуальный диск, заходишь в него, нажимаешь сетап. Для монтажа, после

Guram Vanishvili

Vot! ia i eta sptashivaiu, pachemu? s kakova vafshe chorta ne ustanevlaietsa? vinujdeni pereiti na Win7. a blin, ia xachu XP. mne retro nravitsa. daje Wi98 xatel, prosta ne nashol.

Виктор

Вот вот. Бесцеременно подталкивают сменить мозги)

Юрий Крест †

ищи другие дрова, или ставь вручную. в гугле инфа есть как это делать.

Виктор

Пишет какую-то суету, что мол что-то не подходит к чему-то. Дать производителю в лоб

Юрий Крест †

в диспетчере устройств посмотри ID и по его номеру ищи дрова. на ноутах одной модели часто используют разные модули ви-фи

Виктор

Наверное. Я что только не пробовал

Юрий Крест †

попробуй скачать драйверпак, по этому слову и ищи. там куча драйверов. возможно что то и подцепиться.

Виктор

Возможно. Спс

Олег Мешков

на леново вообще дрова погано ставятся часто с косяками

Виктор

Это да)

Олег Мешков

потому леново и не стал брать

Виктор

А мне посоветовал дружбан, ну в принципе на семерке все нештяк, только не люблю ее. Ну в пень

Олег Мешков

7 сыроватая про 8 вообще молчу

Виктор

)

Акакий Акакиевич

нужно провести танец с бубном - и всё установичтся

Виктор

Или спеть Play with Fire)

Акакий Акакиевич

еще можно live to win

Виктор

The Song du Soleile

Vadims Smirnovs

поддержка ХР есть возможно система косая

Виктор

У ефтой системы поддержки уже нема с 18 апреля(

Vadims Smirnovs

с 8-го а не с 18-го, кроме того к официальному сайту поддержки конкретной модели это отношения не имееет

Виктор

Теперь понятно. Из-за того, что это просто сборка.

Vadims Smirnovs

сборки в топку ставим чистую ХР и ставим все драйвера с официального сайта Lenovo. Паралельно можно посмотреть компьютерные советы здесь: www.computerhelp.clan.su

Виктор

Спасибо!

Vadims Smirnovs

пользуйтесь

Виктор

)

Dmitrii Davidoff

не сталкивался... а что со своими дравами?

Виктор

Нетуть. Была установлена лицензионная восьмерка. Я ее снес, хоть и 64

Dmitrii Davidoff

ты для х64 устанавливаеш, или х86

Виктор

Мне бы хоть 86

Dmitrii Davidoff

попробуй установить драйвера для системы х64... если есть такой выбор...

Виктор

Попробую

Mihail Krivonosov

скачай, ты же в инете, версия не подходит

Виктор

))) Я конечно бухарь, но не идиот

Gek Stormov

а сам виндоус лицензия или пиратка?

Виктор

)))

Сергей Варава

на официальном сайте бери дрова.

Виктор

БЕру

Сергей Варава

и не становятся?

Виктор

Нет. У меня третяя хрюха

Сергей Варава

у меня модель Z570, дров на XP вообще нет, минимум на семёрку

Виктор

Согласен... Я все нашел. Даже инетный на ua-шном сайте. А на вайфай - не стоит

Сергей Варава

ну удачи, но мне кажется не стоит на такую машину ХР ставить

Виктор

Старые игрушки прут

Сергей Васильев

Это к компьтерным гениям.

Виктор

И сразу пятихатка слетит. Она иностранка

Сергей Васильев

Домой прилетишь-пообщаешся,или горит уже.

Виктор

Наверное так и сделаю

Сергей Васильев

Удачи!

Виктор

)

@*
@ндрюха ****

чё сказал : ) ахах незнаю) )

Виктор

Вот и я не знаю

Евгения Шапиро

к пограммистам

Виктор

Да уж, задачка на

Юрий Ванеев

А зачем Вам новый... пользуйтеся старо установленным...

Виктор

Снес

Андрей Андреев

капризничает

Виктор

Это точно. Ладно. Пойду друшлять

Андрей Андреев

параметры сверь, винда хр? разрядность драйвера?

Виктор

William Stanley

вопрос на 5+.

Виктор

Моя харя тоже

William Stanley

угу

Виктор

)

Владимир Канарский

для спецов

Виктор

Да уж

Eugene Trigubov

Загугли

Виктор

Говорят, должна

Наталья Иванова

Не знаю

Виктор

Отстой

Виктор

Вычеркиваю

Андрей Толубенко

Б/П

Виктор

...