Ми
Мила

Кто испытал на себе бумеранг ? Это закон реально действует ?

Ответы
Гаврилов Александр

Недавно встретил я старушку...
Считай, что божий мотылёк.
С ней разговор вдруг завязался,
Что до сих пор забыть не смог.

Старушка дряхлая сказала:
Запомни истину сынок.
Ты в жизни счастья не познаешь,
Коль на душе висит замок.

Не ешь, того, что глаз не хочет,
Не лезь туда, где не твоё.
Жизнь бумерангом возвращает...
Ответит каждый за своё.

Сказав, тот час же это сделай-
Иначе будешь пустобрёх.
Живи для тех, кого ты любишь,
Чтоб в тишине один не сдох.

Люби, стремись и добивайся-
Иначе будет пустота.
Не говори, что жизнь помойка,
Когда стратегия не та.

Живи сынок... не гневай Бога...
Как человек, с душой живи.
Не торопись успеть повсюду,
На то сжигая жизни дни.

Ведь жизнь даётся лишь однажды...
Цени её, собой гордись.
Второго шанса быть не может...
Ну, всё... Пока... Давай держись!

© Copyright: Евгений Баранов 2, 2012

Человек всегда найдет смысл там , где его ищет.

Верный Друг ...

смотря с чем, если ты делаешь добро и ждешь когда оно к тебе придет - не когда не придет ( потому что ты делаешь добро с корысти ) - если ты делаешь зло Зло долго ждать не заставит вернется очень быстро и в двойне вот такая казалось бы не справедливость - но я натакой позиции я делаю добро и стараюсь не делать зла - я даже забываю о сделаном добром поступке но вижу реально как много ко мне его прилетает сам удевляюсь

Sa
Samson

На протяжении всей своей жизни наблюдаю что люди редко относятся к другим "так же как эти самые другие относятся к ним")). А те кто "стараются так относиться" ... почти со 100% вероятностью просто скорее всего - оскорбят того, кто к ним хорошо относится (Так как часто не в состоянии "отразить" это хорошее отношение - ведь любой человек гораздо лучше видит плохое ... чем хорошее?)?

Al
Alexc

сказочки придуманные тупыми для повторения их ещё более тупыми.
бумеранг - метательное оружие. при ловком броске и промахе мимо цели вполне может вернуться на излёте к бросившему его. 1) только если промах 2) может вернуться но не гарантия 3) на излёте - охотника самого такой предмет уже не поразит ...

Володя

Синяя борода только на седьмой жене запалился! А Высоцкий пел: "Чистая Правда со временем восторжествует, Если проделает то же, что явная Ложь." Так что, с в волками жить по волчьей выть, но волком, конечно, становиться не обязательно.

Ми
Мила

Спасибо за вашу версию ..

Володя

Чего-то не хочется быть жертвой бумеранга.... то есть винить, как это делаю жертвы, что-то или кого-то в своих бедах, погоду например))

Марат Ибатулин

Подобное выражение.бродит по интернету...1. бумеранг не возвращается если попал в цель...2.если прилетел обратно .то означает никому не причинил вреда...и где же смысл...какое наказание тебя ждёт.если ничего не произошло.

Алемжан

Нет.Ложь.Ни в малой мере нет.Всё прямо наоборот.Подонок кайфует.Праведник страдает.Было,есть и будет.Кто утверждает иначе,либо психически нездоров либо сам мерзавец

Андрей Нюнько

Действует, и очень сильно. Подставил как то ножку мальчишке хулигану. Он упал и ободрался. Через некоторое время сынишка споткнулся и сломал ключицу.

Михаил Александров

..хехех, бумеранг реально действует. Только его нужно правильно сделать и правильно запускать, только тогда он возвращается в исходную точку броска.

Владимир Герасимов

Глупый закон. От незнания. Бумеранг поразивший цель НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Получается, что промахнувшись, бросающий бумеранг получает по полной. А за что?

Юрий Трущенков

Абсолютно да . Причудливым образом через годы , через эпохи даже , срабатывает встреча с прошлым на новом уровне . Приходится пожинать посеянное .

Ми
Мила

Да .. всё в точку..

Се
Сергей

Конечно нет. Его придумали неудачники. Его облапошили, а он всем говорит про бумеранг.Сам ничего не может и успокаивает себя бумерангом.

Юлия Пак

Это дурацкое сравнение, не имеющее никакого отношения к тому, что подразумевается. Наказание, кара, ответка. Это вполне может случится.

Ми
Мила

Это и имеется ввиду..

Юлия Пак

Просто, когда бумеранг попадает в цель, он уже не возвращается. Он возвращается, если полет холостой.

Ми
Мила

Хорошо. Я поняла,.

Зинъ Черн

В детстве выстригал бумеранги из жёсткой бумаги, картона, запускал щелчком, если не попадали во что-нибудь, возвращались ко мне

Сергей Белоусов

))))))) Даже спортивный бумеранг точно в место запуска не возвращается..А если бумеранг попал в цель - он не вернётся ни за что....

Сергей Белоусов

Согласен..Не всем везёт Свою встретить..Но зато - все рассуждают о Любви , как знающие!)))))))

Ми
Мила

Ну тут вы не правы ... у каждого свои понятия о любви ... и каждый по своему прав.

Сергей Белоусов

Ничего подобного..Кто познал Любовь - у тех понятия не разнятся...Мужчина любит только раз..

Ми
Мила

А есть которые вообще не способны не разу.

Сергей Белоусов

И белые тигры есть!

Михаил Игошин

Я испытывал. Да, бумеранг возвращается, но прилетает не в лоб, а падает рядом, метрах в двух - трех. Так что ничего страшного.

Андрей

Мне нравится ассоциация с маятником, причём силу колебаний задаёшь сам, реагируя на входящее тем, или иным способом.

Та
Тамара

На себе разве что со знаком плюс... А вот теперь наблюдаю за знакомым, как пронесся и дал в лоб... Не позавидуешь...

Дмитрий

Я испытал его действие, очень больно бьёт. До сих пор, результат откликается. Будьте уверены, ещё, как работает!

Ми
Мила

Знаю, знаю... 😂

Александр

так же как с чёрной кошкой, перебежавшей дорогу: если что-то случится - кошка виновата, если нет - забыли о ней...