Alla Lala

Только что в путинских новостях: "В Тулузе проблемы с отоплением и люди замерзают там в декабрьский мороз." Ой.. ну как это приятно, что рашковцы переживают за жителей Тулузы, которые замерзают без отопления..бедные. Вот за жителей Омска, где сейчас минус 29, и отопление отключили из-за аварии ТЭЦ, никто не переживает. За жителей Саратова, где так же целые улицы остались без отопления, тоже не переживают..там правда всего минус 10. А вот за Тулузу переживают. Не.. там-то, в Тулузе, ваще жесть.. всего плюс 12 ночью. Надеюсь, вы тоже переживаете за тулузианцев? 😢

Ответы
Владимир Фомичев

Надо же французы замерзают , о чём - то мне это напоминает , В 1812 году французы сдуру заняли Москву , сначала был пожар , затем мороз ударил , тогда они конкретно замерзали , да , для них это беда , для нас не ново , пришла зима пришёл и холод . Но нет беды большой , придёт весна , согреемся весной .

Alla Lala

конечно для вас, путинского быдла, это нормально..😆

Володя

Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.

Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.

Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.

Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Се
Серёга

Ты дура ,Медведев вчера назвал французов лягушатниками кому они на хер нужны эти лягушатники, как и хохлы которых наш Путин отправил в ад куда им дорога уже пол миллиона .🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Alla Lala

ути..пути.. путинский пидорок закукарекал..😆

Александр Рузметов

Вчера в спрашке тоже один переживал за то, что президент Аргентины предложил перейти на американскую валюту.

Alla Lala

🤷‍♀️

Ма
Мария

И только рагули с Нахохляндии переживают за всех подряд)) Но ни у кого нет такого днища, как у них)) Печалька

Кирилл Рей

Эти высеры на то и создают, чтобы развести на эмоции куриц как ты, иначе никто не будет читать их новости

Alla Lala

но смотрят их путиноиды, такие, как ты..😆

Лос Ещё-Один-Лос

не, и за жителей омска не переживаю, и за жителей саратова, а на жителей тулузы вообще наплевать.

Алексей Рубцов

Найти б еще эти новости... Стебитесь и дальше. Может, настроение улучшится.

Алексей Корепанов

Очень переживаю... без задержек ли ходят электрички в Зимбабве...

Alla Lala

и правда..😳

Татьяна Мороз

У нас ни как не научатся видеть что творится у себя под носом!

Alla Lala

тогда поймут, что никто не завидует )))

Eugen Schitz

- 34 в Омске. И чё? Это Сибирь и усритесь с этим! Омск- мой город!

Alla Lala

и??

Eugen Schitz

Спасибо!

Незваный Гость

В Фундерояйской европе вообще свечкой греются!🤷‍♂️

Владимир С

Почему жителям Омска и Саратова об этом не известно?

Alla Lala

не просто известно, а они всех задолбали этим..Перед Вованом Путиным, как обычно, на коленях стояли.😆

Владимир С

Родственников и тут и там спросил, они об этом не знают.

Alla Lala

смена, фамилии и адреса родственников! ))

Владимир С

Да ни к чему. Вы то откуда это черпаете.

Alla Lala

Не из путинских СМИ.. как Вы )))

Master Roma Mamedov

Аллочка,надо же кого то помянут,чтобы тебя слушали

Alla Lala

🤷‍♀️

Master Roma Mamedov

Целый день крутят Голливудские фильмы,а США безнравственная страна

Alla Lala

Хорошо ещё не говорят, что это российские фильмы.. Про ВСЕ Украинские именно так и пишут..что это кино российское🤷‍♀️

Master Roma Mamedov

Они как армяне,все ихнее,они избранники

Alla Lala

какие милые люди ))))

Master Roma Mamedov

А Симонян и Скабеева избранницы

Alla Lala

🤮

World See

Я так переживаю за европейцев что спать не могу!

World See

да я вам верю...хочу сказать...без России ваще никого не будет,вымрут все...

Alla Lala

выживут!

World See

это говорит россия

Alla Lala

это говорю я, как астролог.. )))) Страна Водолея - очень злобная и негативная, но это крайне живучий знак.

World See

жить в этой стране.....

Алексей -------------

Алка за всех переживает Какая сердобольная 😁

Alla Lala

беру пример с Вована Путина! ☝️

Doctor Faust

Раньше, в совке за Гондурас, беспокоились

ск
сергей кравцов

Ой ой в дурке отопление отключили, ай ай

Alla Lala

так вам и надо..😆

El Fuego

путинским сми верить себя не уважать

Ан
Анатолий

Больше за кур и кроликов у Маринке..

Alla Lala

🤔