Андрей

Многие знают, что собака Павлова при виде лампочки пускала слюни, но мало кто знает, что она могла вытворять при виде паяльника!

Ответы
Олег Диденко

Паяльник вырабатывал условный рефлекс в паре бизнесменов осуществляющих незаконный оборот товарно-денежной массы в начальный период накопления капитала при его распределении.

Анастасия Тагильцева

А сам Павлов интересно ничего там не вытворял на пару с собакой при виде чего нибудь.

M2
Mikaеl 28Rus

Дедушка Фрейд попробовал всё. И всё, что ему не понравилось, отнёс к извращениям...

Виталий Власов

И уж совсем единицы знают, что эта собака вытворяла при виде утюга.))))

Андрей Ермаков

ссалась, пускала пену изо рта и бегала кругами с бешеными глазами)

Ваха Тикаев

Паяльник у меня есть,вот собаки нет,а куда его собаке показывать?

Мария

о таком предположении каждый думает по мере своей испорченности

Дмитрий Шорохов

Я думаю вся семья Павлова при виде лампочки пускала слюни)))

Надежда Донцу

Мало вам по телевизору ужасов показывают и рассказывают???

Айгуль Рыбальченко

в мире так много жестокостей и не обязательно все их знать

Стар O Молодойсераджон

паяльная лампа в "отсеке",быстро учит разговаривать))))))))))

Наталья Пальчаковская

на счёт паяльника не знаю а вот на счёт лампы это правда

Виталий Бирюков

Павлов естественноисследователь,а не садист! О загнул!

Ольга Столярова

Недоумевала почему греет,но не светит и слюни не текут

Алена Елена

с собакой-все понятно...в по вам Кащенко точно плачет!!!

НЕ
Николай Ефимов

в 90е годы многие при виде паяльника вытворяли чудеса

На
Навигатор

Последователь Павлова расскажет что нибудь об этом?

Недотрога Спокойная

а при виде паяльника все что то вытворять начинают)

Дмитрий Иноземцев

Не буду себе мозг сворачивать, отвечу проще НЕЗНАЮ

Наглый Нахал

И даже рассказать Хде у ПавлАва спрятаны"бабки"!