Юрай Хипп

Даже бездействие меняет судьбу ???🤔

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Гурова Елена

Это настолько по ситуации - вопрос не в бровь а в глаз. Бездействие только усиливает ожидание и создает такое напряжение что кажется - делай хоть что-нибудь главное не тормози. А потом выходит что у ожидания был свой смысл - выжить или найти свой новый смысл и уровень. Поэтому в ожидании огромное количество плюсов и даже открытий для судьбы. Есть смысл ждать и это точно. Но не упусти момент принятия решения и действуй а не жди вечно

Лариса Виткалова

Хоть действуй, хоть бездействуй, а свою судьбу и на коне не объедешь... Как говорили древние: только очень сильный человек может изменить свою судьбу. Им, наверно, виднее... Тут стоит задать вопрос: А что такое СУДЬБА? СУДЬБА – в мифологии, в иррационалистических философских системах – это неразумная и непостижимая предопределенность событий и поступков человека. Так что получается, что свою судьбу изменить никак нельзя...

Sergei Tarasenko

И действие и бездействие равнозначны по сути. Все зависит от конкретного момента. Где то важно действие, а где то бездействие. Отсюда и то и другое может менять судьбу.

Гудвин

Жизнь...Она растет по саморазвивающемуся алгоритму."ЕСЛИ 》 ТО 》 КОНЕЧНО 》 ВСЕ...." И исходя из создавшихся условий,снова да ладом - "ЕСЛИ 》 ТО 》 КОНЕЧНО 》 ВСЕ...."

Наталья Вайгандт

Думаю да, все идет по предначертанной линии, бездействие это период ожидания у тебя, другие не бездействуют и до тебя течение действие принесет.

Хадижа

Нет, если человек бездействует, значит, это его выбор, но заранее предопределено, какой выбор он сделает, так что наш выбор, это иллюзия.

Ольга

Любое бездействие как и действие имеет свои последствия и рано или поздно мы от этого получим ту жизнь к которым они вели

Сильвия Нагваль

Бездействие - один из вариантов выбора. Любой вариант выбора имеет последствия - позитивные и негативные (поровну).

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

👍👍👍 Когда нужно я - действовал. когда нужно - бездействовал 🙂🙂🙂 Просто нужно чувствовать судьбу ! 😇

Т*
Татьяна ********

Ага... только практически всегда не лучшую сторону... Ведь говорят под лежачий камень вода не течет...

Людмила Тарвид

Оно как бы не мешает ей проявиться Помните Эдипа? Правда теперь такой веры в судьбу не должно быть

Александр Джонсон

ничто не стоит на месте) даже бездействие) если гора не идет к магомету.то магомет идет к горе)

Ljudmila Sadekova

Бездействие богатого и бездействие ленивого и бедного- разное. Кого Вы имеете ввиду?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все то, что у тебя есть сейчас - это результат твоего действия или бездействия

Ольга Просто ******

Ничего не меняет..от судьбы говорят не уйти..а если ушёл....это судьба..😁😝

Анна Куликова

А мы не узнаем об этом. Нам не дано увидеть 2 варианта развития событий.

Nika Chère

Помогает избежать неприятностей,но ничего не приносит в помощь

Ё✨
Ёжик ✨

всё, что происходит с этой жизнью - это бытиё, так и должно быть.

Volika Paraska

Канечно...бездействие это тоже действие в какой то ,степени..