Авдей Мотоциклетов

очередная дамочка оставила ребенка-на этот раз в игровой комнате-он там провел 7 часов !! да такие мамочки похлеще гестапо

Ответы
Ольга Григорьева

Папы уходят от детей массово, посмотрите статистику разводов. Многие уходят навсегда.

Анжела Никулина

Вот это шопонулась тетка! Оторвалась по полной!

Авдей Мотоциклетов

когда ей позвонили-она сказала -оставьте его себе-задержана полицией

Анжела Никулина

А, так значит с концами?

Авдей Мотоциклетов

слово очередная-это отсылка к оставлению ребенка в поликлинике недавно

Анжела Никулина

Слов нет