Оксана

С тревогой слежу за событиями в Брянской, Курской и Белгородской Народных Республиках… Взрывы, бомбёжки… Три народа, но такая разная судьба… Неужели не могут договориться и жить дружно тремя странами?

–4
Ответы
Юрий

А Харьковскую область зачем обстреливают ? Тем более со стороны Украины !!! Да еще высказываются что типо наша земля хотим и обстреливаем !! Не понимаю свой народ свои люди

Анатолий Муйтуев

"Западенцы" в их число не входят. Они как голодные шакалы, им ничего не стоит стаей разорвут живого человека или распилить пилой, как уже было не раз после войны.

Оксана

тебя еще не распилили?

Анатолий Муйтуев

Меня этот режим пилит 30 лет как и всех...

Оксана

не всех...только Zомбообразных

Улугбек

Уже и забыли, как было весело и легко шагать вместе.... На Востоке есть поговорка: "Отделившегося и тушканчик обидеть может, а разделившихся - шакалы съедят!!!"

Ег
Егоза

Республики не дадут себя в обиду!

Улугбек

Уже становится всё заметней и заметнее!!!

Ег
Егоза

Вишь, какой замечательный!

Улугбек

Все, по одной попадают в зависимость от алчного соседа!!!🦧🤷‍♂️

Ег
Егоза

Друг к дружке? Вот не повезло республикам!!!

Crazy Snowman

Вот тут не стоит ёрничать. Их жители ни в чём не виноваты, а у них, помимо бомбёжек и обстрелов, действуют режимы ЧС и "повышенной террористической угрозы"

Crazy Snowman

Можно так, можно Иль) Но это для, скорее, для лички, а здесь можно Снеж. Хотя ко мне и в личке так обращаются, зная мирское имя

Оксана

совсем запутал меня...мирское,а что есть и другое?

Crazy Snowman

В контру мирскому здешний ник - Crazy Snowman, что можно перевести как ебанутенький снеговичок

Оксана

🤣🤣🤣👍ржу не могу--спасибо дорогой,рассмешил.

Crazy Snowman

Да всегда пожалуйста 😉

Иехидна 🍄

Народ может, политикам не выгодно... Я бы например с удовольствием взял бы себе хохлушку в жены... Я что??? Борщ всегда свежий, сало отменное в дорогу)))

Оксана

🤣хохлушки--они самые лучшие.

Иехидна 🍄

Это только в связи с тем что Россия инквизицую не проводила на территории славянских стран... Гляньте на женщин Европы!!! Одна страшнее другой!!!))))

Наталья Посадова

И заместителя всегда найдет, если муж в отъезде

Иехидна 🍄

Можно подумать русские с платочком у окошка сидят томно вздыхая....

Гр
Грег

Там нет взрыров и нет народных респубоик это елиная РУсь а УКраитна это Окраина руси слово УКраина оКраина по руски а не отдельная страна

Оксана

точно что елиная

Гр
Грег

Единая страна СССР она была и осталасьт ю ПОтому что СССР по конституции принадлежит нвароду а народ ее не продавал никому но вот нашлись Соглашение подписали высшие должностные лица и главы правительств трёх союзных республик: Станислав Шушкевич и Вячеслав Кебич от Республики Беларусь, Борис Ельцин и Геннадий Бурбулис от Российской Федерации (РСФСР), Леонид Кравчук и Витольд Фокин от Украины. Они не имели право это подписыать то есть их писулька липа

Dan Bongо

Разве кто то народ спрашивал???? Путин сам развязал эту войну, еще в далеком 14ом. СратЭг херов... гнида чекистская...

–2
Женя Эсперант

Нравится ваш Сан Саныч...-не занимается пропагандой а делает Дело!

Звездочет Дальнобой Торонто

то что тволрится брянске курске это им ответка за мост в белгороде и гибель трехмесячного ребенка

Звездочет Дальнобой Торонто

ага спец операция пренвратилась в обширную утилизацию

Оксана

как красиво сказал,ты же военный?

Оксана

поделишься своими мыслями

Звездочет Дальнобой Торонто

только не тут

Сергій

Подожди, они ещё границы проведут и таможню поставят, а там и визовый режим введут))))

Оксана

👍🤣

люди могут договориться. но скотоводы их не спросят и пошлют убивать друг друга

Владимир Кириллов

Совсем нетрудно. Надо только положить капитализм в унитаз, и спустить воду.

Public Enemy

а Белгороде,Курске и Брянске знают что они в народных республиках живут а?

Вадим Хасанов

Рф не воюет с днр и лнр. Всех кто устраивает терракты в рф, всех покарают.

Се
Сежок

не могут не велно. План утилизация и зачистка территории

Юрий Мудрый

Всё дело в холуйстве - русские народы жопы не лижут.

Оксана

ну да просто у них в жопе кремлевский член.

Юрий Мудрый

Народ не Ляшко, хотя у каждого свои образы мышления.

Епифания

ПУ хочет всех подчинить, с ним нельзя договориться

Оксана

к сожалению--да--не идет ни какие переговоры...

Владимир Должиков

сарказм уместен, это вы еще поляков не вспомнили

Серик Болатов

НЕ УБИВАЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ! А ЖИВИ!

Александр Жданов

ты смотри как заговорила.. Что, припекать стало?

Оксана

припекает кацапов,ты уже из трусов вылез Zомбообразное?

Александр Жданов

смотрика, ещё трепыхаться. Ну-ну...