Гредякин Алексей

Как вот это: в средней школе чуть не отличник.. бээм%&$%$-!!!!!!! Среднячок во всём. Знакомо?😉

Ответы
Серега Демидов

тянут, а в жизни надо самому тянуть...

Гредякин Алексей

Да. Вещёт тому, для кого это как тягать штанги

Алёнка

потому что жизнь -это другая школа

Гредякин Алексей

Ну что вы тоску нагоеяете.. мне так же(почти) дед сказал (не мой у меня одни бабки без советов). Скажите что-нибудь приятное. Например что я ем тех людей которые уж и думать не умеют.иэ я оч хороший

Мария Иванова

Слишком придирчивый значит )))

Гредякин Алексей

Вот так сразу. А почему.. ну тупой я сегодня😉

Мария Иванова

Тупизна ни при чем. Отличник знания берет зубрежкой. Середнячек до всего доходит сам )))

Гредякин Алексей

😭😭😭😭😭😭😭 спасибо . Дойти самому - великая милость от Бога, ведь не у всех есть покровители

Мария Иванова

У всех. Части человечества лень ее взять

Гредякин Алексей

Да. Позитивное реализм рулит