Станислава Левицкая

Мир сходит с ума,со своими вирусами и стрелялками,пожарами и наводнениями??

Ответы
Чужой

Очень смеялся когда прочитал, что москвичам не продают продукты без маски, это действительно смешно!

Валерий Ким

Так было всегда... Война без особых причин, война дело молодых, лекарство против морщин...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мир сходит с ума, потому что не может этому миру ничего предложить, кроме "мне мало.."

Владимир Асиновский

То не мир сходит с ума. То люди живущие в нём

Станислава Левицкая

Иногда у людей бывает помутнение рассудка..

Владимир Асиновский

Чего там иногда....

Сергей Зимин

Есть мнение, что миру скоро придёт пипец

Улугбек

Только тем он и ИНТЕРЕСЕН, Станислава!!!

Станислава Левицкая

Странные интересы..

Улугбек

Однообразие - наводит тоску!!!

Станислава Левицкая

Ничего себе развлечения..стрельба и вирус убийственный..

Добрый

Ахметов..а давай в твою жизнь привнесём разнообразие..начнём твою семью резать а ты защищайся

Александр

Да пусть, раз хочет. Мы-то тут причём?

Станислава Левицкая

Так у нас тоже этого хватает..

Александр

В моей версии пока всё тихо.

Александр Митич

а Вы от этого самоизолировались....

Вячеслав Чалый

Это стоны планеты Земля...

Алекс Венцель

Это было и будет всегда...

Алекс Венцель

Я хотел сказать что их независимость только на бумаге...Страны которые не в состоянии поддерживать свою независимость обречены на исчезновение...

Станислава Левицкая

Вот интересно,а Россия независимая?

Алекс Венцель

Интересный вопрос. Где по вашему находится золотой запас России?

Станислава Левицкая

Я не сильна в этом.

Алекс Венцель

Если он в России, то она точно независима, но обязана соблюдать определённые правила международных отношений...

Просто Александр

Чтобы не расслаблялись.

Zanud Zanudovich

И обжорством как у вас

Станислава Левицкая

Это хамство,или издевательство?У меня всё в порядке,а у вас?

Zanud Zanudovich

Вы много жрете бабуля, вам пенсию надо сократить

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

"Я очень умный и очень богатый, но немного люблю врать. .."... Ну что можно ждать от зануды в квадрате ?

Виктор @дайвер@

Он всегда был таким

Elchin Kuliyev

как и всегда

Ле
Лета

Вот в точку

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣👍

Юрий Шевчук

Сошел...

La Testa

Верно