Александр Свитайло

Вам пpотивно видеть каждый день бактеpии под ободком yнитаза? А пpедставьте, ЧТО видят каждый день ОHИ?!?!

Ответы
Елена Белая

Ну это хоть не опасно-у нас был случай-занимаясь ремонтом, мужик вылил в унитаз ацетон, а потом не смыв, сел по нужде на унитаз, и решил закурить, бросил спичку, зрелище было захватывающее....

Александр Свитайло

да... попробовал эпиляцию....)))

Федорова Ирина

-у нас хорошие привычки с детства - они помогают- на ночь мыть обувь-порог-унитаз и раковину- просыпаешься и чувствуешь себя прекрасно- под ободком ничего нет

Татьяна Мороз

Что естественно , то не безобразно. Есть такие доктора которые видят это постоянно.И они пошли в эту профессию!!!

Наталия

Видимо им нравится то, что они видят, иначе селились бы где-то в другом месте.

Александр Свитайло

Тоже подозреваю это)))

Ольга Лысова

а я их не вижу, Я уже ношу очки, и все равно даже с ними ничего не вижу 😄

Игорь Кузнецов

Я не обладаю таким зрением, чтобы видеть бактерии и ни кто не обладает.

Галина Смирнова

А вы заглядываете под ободок унитаза? Да еще каждый день? удивительно.

Александр Свитайло

Делать мне нечего)))) Пусть они пугаются)))

Галина Смирнова

Тогда зачем задавать такой вопрос. Вы же не знаете ,что видят ОНИ?

Александр Свитайло

Вообще-то все мои вопросы построены на шутке....А вы их серьезно воспринимаете???

Галина Смирнова

Добавляйте,что это шутка,чтобы было понятно,что это не в серьез.

Александр Свитайло

Хорошо. Впредь буду предупреждать, что буду шутить. А еще объяснять в каком месте надо смеяться

Галина Смирнова

Вот и хорошо.Удачи.

Александр Свитайло

Спасибо! Взаимно

Тамара Крайторова

Пусть не смотрят...А еще лучше - найдут другое место обитания...

Ольга Романеннко

После такого вопроса будет еще большее рвение их уничтожать.

Любовь Кузьмина

ОТ КАКОЙ ДУРИ МОЖНО ЗАДАТЬ ПОДОБНЫЙ НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ ВОПРОС?

Александр Свитайло

Самой дурацкой дури..)

Любовь Кузьмина

В ДАННЫЙ МОМЕНТ С ВАМИ НЕЛЬЗЯ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ. А ПОЧЕМУ ДОКАТИЛИСЬ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ?

Александр Свитайло

Катился, катился...и докатился)

Скептик

Как у вас план, раз вы видите бактерий под ободком унитаза?

Александр Свитайло

Не курю я((( ...бросил в 4 классе еще(

Скептик

План, это далеко не сигареты.

Александр Свитайло

Тогда я не ваш пациент))))

Скептик

А я не такой доктор.

Александр Свитайло

и тем не менее))

Таисия Трапило

А у них совсем другое восприятие, возможно, положительное

Виктория

Интересно,кто видел бактерии под ободком унитаза?

Александр Свитайло

Все!!! ....в рекламе по телеку)))

Виктория

У нас рекламы пишут пациенты психиатров.Они видят и бактерии и как жираф радугу ест и ещё много чего.

Александр Свитайло

Неужели будете отрицать что их там нет???? И там стерильная чистота?)))

Виктория

Они там есть.Но кто их видит?Без микроскопа.

Александр Свитайло

Микроскоп не обязателен для того, чтобы убедиться...ватной палочкой проведите и ясно станет...

Александр Прокофьев

если заглянуть в себя - можно не то еще увидеть

Просто Вишенка

да как--то я не заглядывала к ним под ободок ))))

Александр Свитайло

У вас, значит, паритет)))) Вы за ними не подглядываете.... а они - за вами)))

Просто Вишенка

смеюсь... Я к ним " Утёнка " подсылаю ...подглядывать)))))

Александр Свитайло

Тоже вариант)))

Рогов Олег

Мы для них пищевая цепочка, Значит нравится

Надежда Мирошникова

ПОЧАЩЕ ЧИСТИТЕ УНИТАЗ И ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ.

Александр Свитайло

Для этого есть Туалетный Утенок)

Надежда Мирошникова

СПАСИБО,ПОМЕНЯЙТЕ ВОПРОСЫ,ПРО УНИТАЗ НЕ ИНТЕРЕСНО.

Александр Свитайло

Ну ради вас одной не буду...а если человек 5 хотя бы скажет, поменяю

Наташа Симонова

по счастью для них ,моя попа красивее их рож

Александр Свитайло

Если женщина не только красивая, но и умная, то спать с ней не только приятно, но и интересно)))

Наташа Симонова

Вы думаете в постели нужен ум?я обычно думаю до. ..)

Александр Свитайло

...и после) ...но не вместо)))

Наташа Симонова

трудно не согласится

Александр Свитайло

вот....лишнее подтверждение)

Кострома Ярославна

это ж какое у вас зрение...бактерии видите...

Александр Свитайло

по телеку видел)))

Кострома Ярославна

ну...ТВ для рекламы еще и не то покажет...

Александр Свитайло

ну мы же ей верим))) ...а потом мужу говорим, что это Доктор Пропер приходил...))))

Кострома Ярославна

верить рекламе? я промолчу...

Александр Свитайло

Да ладно....просто улыбнитесь и представьте, какой планетарий над ними ежедневно)))

Кострома Ярославна

...не...лучше планетарий..над нами..тем более,что сейчас время звездопада...

Татьяна Никифорова

И что представлять.Красивую попку.

Татьяна Никифорова

А представьте тех которые извините за правду лижет это всё

Александр Свитайло

Это добро мне в голову не лезет....

Татьяна Никифорова

Просто на сайте придурков огого

Александр Свитайло

и чего на них внимание обращать...

Татьяна Никифорова

Нет ваш вопрос про унитаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Лана*Свет

для них то - непостижимый космос

Александр Свитайло

....и попа вместо звездного неба...))))