Жоржетта Иудична

Заключённые одной из женских колоний России захотели участвовать в сво, интересно , что будет если их желание исполнится?

Ответы
Людмила Егорова

Да ничего не будет. Будут держать позиции, ходить в контратаки. Был же в 1МВ "женский батальон смерти", и ничего. Только в августе 1917 корниловское командование запретило создание новых женских батальонов, думаю, что теперь наше руководство не допустит этого и подавно. Всё-таки женщина на войне, это не очень здорово.

Гибадулин Владимир

Как в Армии у нас было. Одна рота самовольно строем пошла к командиру округа, чтоб их отправили в Афганистан. Отказали конечно. Служите там куда послали. А, в этом случае, отбывающие наказание должны отбывать наказание, а не воевать. Кто им оружие доверит ?

Гибадулин Владимир

Никак не получится у них, пустая затея.

Жоржетта Иудична

Почему не получится

Гибадулин Владимир

Охранять их на передовой кто будет? Как?

Жоржетта Иудична

Ну мужчин же не охраняют

Гибадулин Владимир

Кстати Вот только недавно прочитал, что осуждённые мужчины уже воюют, есть погибший которого посмертно оправдали.

Семён

А почему бы и нет ... среди них есть именно те женщины бойцы, которые любят свою родину и готовы за неё сражаться, ведь у Вагнеровцев же есть такая мужская бригада из быших заключённых и они себя очень даже геройски показали ...

Na
Name

Женщины более жестоки чем мужчины, но эти пойдут марадёрить и прятаться, их братья по клетке уже возвращаются и на свободу, с чистой совестью... вчерашних рецедивистов)

Василий Сычёв

Минимум треть погибнет.. Ещё треть получат тяжёлые ранения, с ампутацией. Ну а остальные вернуться, но с ярко выраженным постравматическим синдромом ..

Ben Sim

К сентябрю 2022 года, согласно данным издания «Важные истории», ЧВК Вагнера завербовала не менее 5786 российских заключённых,так что не так и много будет

Александр Ф

Туда не берут: 1. женщин. 2. Судимых с неоконченным наказанием. 3. Судимых с оконченным, но по некоторым статьям. За наркотики, например.

Жоржетта Иудична

Ну мобилизацию тоже отрицали

Александр Ф

Я сам лично перед НГ ходил в моб. пункт и долго там беседовал.

Жоржетта Иудична

Что нового узнали

Александр Ф

Все новое

Vladimir Afanasiev

Красивое у Вас имя и отчество. Мне трудно представить себе участие этих лиц в СВО. Допускаю, но не имею права описывать это прилюдно .

Жоржетта Иудична

Спасибо

Валерий Сумский

У меня другая проблема. Сын в год и 4 мес не говорит ни пара, ни мама. Зато говорит Котько или Кутько.. Хоть голову оторвать этому хохлу

Херануко Пароялю

С тридцатьдвойки в апреле 52 чела ушли. 12 200-е. По остальным не знаю. Трое точно на свободе уже. В Иркутске все трое. Так что....

Сергей К.

На усмотрение Пригожина. Ему нужны штурмовики. Из женщин получаются хорошие снайпера.Если и возьмёт это будут единицы.

Abstrakt User

Женщины более жестоки, чем мужчины.
Женщины-зэки тем более.
Будет самый сволочной и бесчеловечный отряд подонков.

Анита

Ничего,проверят выдадут оружие обучат чему-то и скажут идите,скосим срок..и неизвестно кто из них вернётся живой.

Моня Гершензон

в один военкомат пришёл записываться добровольцем старичок лет так порядком за 70... ему отказали ... причина ?

Серж)))

Они что суперубивцы? Или кадровые военные? Наверное это ложь. А если нет, то бредовая идея. Лично мое мнение

Демонолог Миднайт

Они станут преступницами и/или трупами. Конечно, они уже преступницы, но теперь станут международными)

Юр
Юрий

Солдаты эрэфии перестанут трахать друг друга в жопу и начнут ебать настоящих баб, пусть и с наколками.

Ми
Митяй

батальоны из девиц на парадах маршируют теперь.. а что-то не слыхать о них на фронтах военных действий

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А почему бы и нет? У пиндосов даже трансвеститы идут в армию, и то ничего . . . а женщины явно не хуже !!!

Андрей Акбаров

Один мой знакомый воюет, тоже был осужден за драку на 5 лет, звонил не так давно матери их там много.