Евгений Бригг-Снежин

Почему родители в семье одних детей любят больше, а других меньше. С чем это связано и от чего это зависит. И так ли это?

Ответы
Fenix🇱🇹

Причины, по которым родители могут любить одного ребенка больше, чем другого, могут быть разными. Это может зависеть от индивидуальных особенностей родителей, их отношений с детьми и семейной динамики. Например, родители могут иметь более тесные отношения с одним из своих детей, или у них могут быть определенные ожидания и надежды относительно своих детей. Важно помнить, что каждая семья уникальна, и то, как родители чувствуют к своим детям, может быть разным.

Лю
Людмила

Дети не дураки. Все видят. Кто их любит а кто нет. Вот меня мать не любила демонстративно. А теперь мне с ней разговаривать в тягость, потому что жизнь у меня не сладкая, настроения нет никогда. Что расстраивать.

Евгений Бригг-Снежин

да у них чутьё есть .. как и у котов и у псов..

Татьяна Морозова

с сильными и самостоятельными на одной волне, а слабых опекают...)

Евгений Бригг-Снежин

верен ответ ....

Елена Сентябрина

Часто девочки ближе к папе, мальчики к маме. (Но не всегда так).

Евгений Бригг-Снежин

верно .. берут пример и при выборе своих половинок... нужен пример ..

Турандот

Меня любили, мной гордились. Потом я стала старшей🤷‍♀️

Татьяна Салова

Может тех, от кого больше отдача, и любят больше...

Евгений Бригг-Снежин

верно . с надеждой на помощь в старости ..

Татьяна Салова

Верно

Евгений Бригг-Снежин

умерла любовь .. ушла на небо - откуда приходила - как дар от Всевышнего!.. Первой умирает любовь , потом вера в добро - одна надежда жива пока ... На потомков !)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Бывает. По разным обстоятельствам.

Евгений Бригг-Снежин

да сына любят матери - а дочек - отцы больше любят

Евгений Бригг-Снежин

да сына любят матери - а дочек - отцы больше любят

Трубадурочка

Я своих одинаково люблю

Вера Гудкова

Считаю любят одинаково.

Евгений Бригг-Снежин

Кто б знал, как громко я молчу,
как долго вслух не говорила
и как почти лишаюсь чувств
от раздирающего крика.
Как снегом заметён июль
горячих слов, лишённых кожи,
насколько истово молюсь
о том, чья жизнь моей дороже.
Что слёзы кончились давно,
что нет ни сна, ни аппетита…
смертельно ранена войной,
и неизвестностью убита.

В
Виктор Исаев

че за хрень я прочел?

Евгений Бригг-Снежин

Муж нужен,хотя бы для того,чтобы жена чувствовала себя счастливой,когда его нет дома

Ирэн Долгова

Это глупые родители

Евгений Бригг-Снежин

Ныне женщины - феминистки - эгоистки!? -... требуют больше, чем мужчины в состоянии им дать...а мужчины не в состоянии себя обеспечить. То, что уже говорить о семье и хотя бы с одним ребенком. . Завязывая отношения с женщиной, он себя обрекает на вечные мучения до конца своей жизни. ..!?)

Ирэн Долгова

Так пусть живёт один

Евгений Бригг-Снежин

Смеяться н е л ь з я плакать !?) так и ... ---- где ставить запятую!